Маркетинговый ход - раскроем тайну?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маркетинговый ход - раскроем тайну? Нас всех заставляют покупать больше; чем надо на самом делеЕстественно не прямо; а с помощью разных хитростей и уловокВ свете тем про кризис и уменьшение доходов предлагаю напомнить друг другу где нас пытаются обманутьИз моего списка- намыливать голову дважды ( согласно инструкции); волосы прекрасно отмываются с первого раза; зачем тратить больше?- крем под глаза; для многих вопрос спорный; но я пока обхожусь только лицевым)- продажа ягод баночками; уверенна покупать на вес дешевле; и всё остальное тоже ( платим за упаковку)- комплекты белья ( в таких комплектах трусики всегда по завышенной цене)- яркие ценники (типа товар дня) не всегда отображают товар с наиболее низкой ценой; надо внимательно смотреть- "1+1=3" такие акции всегда вызывают активизацию шопоголизма; но мне никогда потом не понадобился тот третий товар)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиво разливное на раёне. Пластиковый стакан - 400 мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет намыливания головы 2 раза не соглашусь. для меня разница существенная. но у меня шампунь дешевый, не жалко)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молоко и кефир по 900 и 920 мл [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот про голову не согласна. Насколько я знаю, первый раз смывают пыль и загрязнения, намыливать достаточно только голову, а не всю длину [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що, десь ще є літра? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда злят упаковки по 900 и 920 гр - неужели нельзя налить литр?? а то стоит как литр ; и мелкими циферками 900мл[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насправді є :-) щось купувала, здається Молокію... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсолнечное масло есть литр; про молоко не знаю [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и 950 и 970...нам вроде те 30 грамм и погоды не сделают, а производитель, я думаю, хорошо на этом имеет [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 1+1=3 не согласная я)) затарилась еще в конце декабря в Еве кремом для рук по этой формуле, до сих пор юзаю (там нейтроджина была в акции, мне их норвежская формула очень гуд для иссушенных рук) и еще не скоро опять буду покупать... очень выгодно оказалось[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мыть голову через день; то разницы никакой [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені роблять погоду. бо в йогуртницю входить акурат літр (8 скляночок по 125 мл). доводиться купувати 1,5 кг, відливати 400 мл, а потім з решти квасити кисломолочку [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так в Ватсоне тарилась Домолом, но мне кажется, что они сначала цену завышают, а потом акцию делают [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А второй раз что смывают? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, до речі да!!! Я так доливаю 100мл до Повної чаши, точно. Гади :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Домол беру только по такой акции. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 для рецептов имеет значение и производители хитро наживаются; хотя и так цены не маленькие [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повбивала б)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, останнім часом молоко капітально подорожчало, а у нас воно з водою - основна стаття витрат [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно; они либо цену завысят либо другую скрытую выгоду заложат) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, как попугай каждый день всем повторяю не путать граммы с литрами. кефир/молоко/масло тяжелее/легче воды, поэтому в литре просто не может быть килограмм жидкости :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафіга рідину в грамах продавати? це не вам, так, риторичне питання... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа очищается сам волос, может остатки кожного сала с поверхности. Не знаю. Про лицо я бы рассказала, про голову не буду утверждать :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От вода теж сумніви викликае - та що в пляшках навіть у великих; вони ( виробники) якусь антибактеріальну хрінь до неї додаютьспробуйте в пляшечку з під води налити своеї кип"яченої - та залишити на декілька днів - буде затхлий запах[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах