Спрошу и я

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от баб обычно много звона, но достаточно безвредного. Мужики все делают тихо, но гораздо продуманнее, многоходовки с четким планом что кому когда сказать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ее злорадство осталось не отвеченным на данный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот тоже врагом подчиненного будет его начальник) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или так, типа- ,,занята,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам-то что с этого?:) занимайтесь тем, что ВАМ надо. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не типа занята, а выдаете фразу, написанную выше, берете чашку и идете пить кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

схема такова, что мы не можем соприкасаться, если кто-то уйдет в начальники, или даже оба уйдут.Мы соприкасаемся только сейчас, когда мы рядовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знаете, ничего б не сказала и не делала, думала бы : кому-то от этого даже стало хорошо))) мир полон таинственных людей с неадекватной реакцией на любые события)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, везде одни враги :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, демонстрировать работу в другом месте, а не на работе??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта баба одного возраста с начальством , с такими же дипломами , как у начальства Как -то подсела с ними есть за один стол , мы увидели по виду начальства, что оно было слегка удивлено.Просто волей судьбы ей пришлось сейчас быть ниже их, так бывает. Она работает тут дольше меня на год с небольшим..И тут я пришла . Посчитала- стаж у нее больше моего на 12-15 лет. Мои домашние тоже считают, что начальство не право с их песнями в мою сторону. Не думаю, что у баб подлянки безвредные. Они тоже много могут. И многоходовки их я видела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин, чем короче ответ, тем лучше. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такой расклад. Готовимся на работе , а выдаем работу потребителю в другом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам есть уже 30 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы меня не цепляли с больным родственником, я бы спокойнее относилась. А так- проезжаются по больному, еще и в момент, когда из-за родственника сыпятся все планы.Вот в такие моменты вампиры и подкрадываются, зная где расположены раны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстрее бы она пошла на повышение. Раньше меня- тоже отличный результат. Мы бы не виделись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же понимаете, что эта ситуация унижает ее, а не вас она - моральный урод, а вы переживаете, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживаю, учусь не реагировать, когда бьют по ранам а пока да, не научилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах