Спрошу и я

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу и я Что вы сделали бы в случае, если коллега при вашей неудаче на работе( не перешла на более высокий уровень, хоть и планировалось начальством) ржет вам в лицо ( смех, как в театре ) и говорит- что, Маня, не помогло тебе , что ты можешь лучше всех в коллективе делать то-то и то-то . При этом знает причину- т.к. Маня отсутствовала в нужное время из-за больного близкого родственника.А когда Маня по приезду разговаривала с начальством по-поводу того, что пришлось отлучиться , то человек стоял в сторонке и подслушивал. Потом так участливо подошел и сочувствовал . Но сочувствие притворное. Вот мне инетересно- не стесняются показать , что оч. счастливы , когда у кого-то неудачи. Ржут в лицо.. Мне бы было стыдно себя такой показать, если бы я опустилась до злорадства, то злорадствовала молча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут сделаешь? С какашкой, которая лежит на дороге что вы делаете? Так и тут Плохо, что на работеТам не так просто[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после такого я бы больше не общалась с таким, постаралась что б не сталкиваться с ним вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, я работала в международной компании, где к определенному числу хоть тушкой, хоть чучелком, я должна была сдать отчет, я не знаю спицифику вашей работы, но возможно, кто-то за время вашего отсутствия выполнял вашу работу? ну это так, мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никто не выполнял. Настораживает такое внимание коллеги Она и раньше бросала негативные взгляды, а теперь- стояла и целенаправленно подслушивала мой разговор с начальством . А финал- вообще.... меня до сих пор дергает от этого смеха, как ведьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала выводы. А некоторых людей реально колбасит, когда ты в чем-то лучший. Так колбасит, что ржут взахлеб тебе в лицо от твоих неудач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажите: "Да, мне тоже жаль, что такое стечение обстоятельств помешало карьере, + Спасибо за сочувствие, вы такой участливый человек. Дай Бог и вам, и вашим родственникам здоровья!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, да мало ли больных людей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошлите мысленно в лес и улыбайтесь, если сильно достанет спросите: ты шо берега попутала? и брови сдвиньте, уверяю, ее попустит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реально слабо желать ей хорошего после такого меня типает от нее после этого.Она- хороший специалист, но так получилось, что меня признали лучшей . Видимо, ее амбициозность такое вытворяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю дело не в этом..., понимаете нет лучших людей, одни лучше в одном, другие лучше в другом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а если есть возможность как бы с шуткой рассказать об этом начальству , лучше это сделать, или не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чья амициозность вытворяет? я пока вижу только вашу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она входит в число любимцев, то вас уволят рассказывать надо о несделанной работе, фактами,а подобное могут не понять[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой у вас имидж и что поощряет начальство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а у той дамы дурость а не амбициозность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только агрить начальство лишний раз своими разборками + если б что-то серьезное, а то дрязги какие-то мелочные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее не трогала, ничего не подслушивала, в лицо не ржала. А она была лучшей до того, как я пришла Я ей лишняя там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начальство , как назло, время от времени повторяет, что я лучшая- что сыграло против меня в данном случае До меня она была лучшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы ту даму слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она не любимица. Начальство как-то умудряется всех держать в ежовых рукавицах Меня тоже, даже при всех похвалах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я не понимяю в чем проблема, реальная рыночная конкуренция между вами навыбывание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не лезьте с разборками, просто реально работайте лучше, дама не переживет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня начальство припахивает, если что-то кому-то надо показать, как обложку Это не входит в мои обязанностиА вообще ,обычная моя работа такая, что я работаю тихо и показываю свои плоды работы в др. месте и коллегам не надо это демонстрировать Но мне приходится сталкиваться с такой реакцией .. Надо признать, что это единственный человек с такой реакцией. И именно она была лучшая до того, как я пришла.Так какого хрена я делаю неоговоренную работу , если я еще и восстанавливаю против себя эту бывшую лучшую коллегу.Вот какого мне это тогда надо? Поэтому и хотела рассказать начальству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах