Спрошу и я

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та елки, мне лучше спокойно и тихо работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого и завела тему, как люди ведут себя на моем месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из разряда "пьяный проспится, дурак - никогда". Если у вас по стечению обстоятельств не сложилось СЕЙЧАС, то это не конец света. А таких злобных и злорадных дур в долгосрочной перспективе ничего хорошего не ждет. Будьте выше, можете заметить, что одного раза достаточно, чтобы вы оценили, какое удовольствие ей доставляет этот факт, можно не повторяться. К начальству не ходить и никаких сплетен не разносить - если это и дойдет туда, то пусть не от вас.С начальством можно поговорить, что вы по-прежнему ожидаете повышения, не сейчас, так позже, ваше отсутствие не должно было влиять на такие решения. Сейчас можно компенсировать деньгами вместо должности:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на ваш последний вопрос я ответа не знаю + Наверное, если не будете делать эту неоговоренную работу - будут санкции со стороны начальства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и работайте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут испортиться отношения, я так подозреваю. Но и как сейчас- блин, паши им на имидж внеурочно, еще и выгребай за это от коллеги.Я и пахала с энтузмазмом внеурочно, но после реакции коллеги энтузиазма нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без посторонних фекалий не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, если бы все было так, как вы это преподносите, у вас небыло подобных вопросов, вас бы повысили, как особо ценного сотрудника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отсутствовала в нужное время, следущий случай будет в декабре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит она вас победила раз работать не можете) не зря старается[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот не лень же) лучше бы потратила силы на оттачивание своего мастерства. Но ей, видимо, другое мастерство важнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера) но где и когда ждали, пока проспится рядовой подчиненный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нужное время кому? и кому это нужно будет в декабре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее дело на что тратить силы) у вас ведь цели другие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следущий случай будет в декабре. Поэтому, видимо, начальство решило , что не критично столько подождать раз уж меня не было в нужное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она оттачивает свое мастерство на вас прямо сейчас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас в компании соцсоревнование? это вместо денег руководство так мотивирует людей работать? странный подход - что значит лучше или хуже... бред какой-то, честно... я бы начала искать другое место... это нездоровые управленческий подход, вменяемый руководитель никогда не будет заниматься таким бредом, это провоцирует подобные ситуации в коллективе, как сложилась у вас, даже хороший воспитатель детского сада так не поступита по поводу коллеги - будьте выше всего этого, спросите ее "чем вызван смех? может доктора позвать? поведение неадекватно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать можно только одно - выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго писать все раскладки. Каждые полгода у одного из коллег есть шанс пойти наверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и говорю, лучше бы на профессиональное мастерство потратила силы, к-е тратит на меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, начальство, видимо, не парится, что мне с их хуже-лучше надо еще комфортно чувствовать себя в коллективе.Да еще и их просьбы поработать обложкой на имидж, это в работу не входит . Это тоже драконит мою коллегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, всяко может быть. Я в декрет, например, отлучалась и отсутствовала на момент открытой вакансии на повышение. Получила другую после выхода:) может там аттестации какие-то у человека, которые нельяз заочно решить.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и пытается, гнобя вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что-то похожее и у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах