Спрошу и я

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ничего ваш тон никому не должен, не опускайтесь до ее уровня, работа -это всего лишь работа, их может быть 10-20 и тд проблема сидит в вас, вас это цепляет, разберитесь почему и успокойтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здороваться, но не обращать внимания на выпады. Она добивается именно вашей реакции, если ее не будет, то и смысла нет продолжать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , больше всего склоняюсь - молчание. Ни здрасьте ни до свиданья. При любой ее фразе- пройти как мимо стены . Пусть ее фразы и вопросы висят в воздухе без моей реакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то так тоже считала, пока не увидела, какие подковерные игры и интриги мужики умеют плести:) Стратеги:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любого можно достать . А еще если использовать запрещенные приемы- больного родственника и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо прекращать здороваться - вы покажете, что выделяете ее этим. А отношение должно быть абсолютно ровное.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю, что может быть хуже подлой интригантской бабы у которой отняли первенство при том, что у нее стаж куда больше и дипломов больше . Просто ховайся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец!! Вот с этой мыслью сказать колеге: "Добрый вечер)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот подойдет она со своим очередным фальшивым сочувствием- и что ? А может, и опять ее прорвет на подлянку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите лучше руководству умную книгу о менежменте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. и если она начнет подкрадываться с очередным приветом. Тогда что? конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже - нет, хитрее, умнее и расчетливее - да! мужик [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, начальство неприкосновенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, но ведь вы тоже еще та манипуляторша)), прямо сейчас пытаеетесь манипулировать всеми, кто вам пишет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"извини, я занята, мне нужно срочно ответить на мейл" - мы же договорились, что в с ней не стыкуетесь НИКАК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно вы слишком громко заявляли об этом "что ты можешь лучше всех в коллективе делать то-то и то-то ."? в коллективе это не любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, она повадилась ко мне ходить выплескивать свою злобу и ее устроит даже отсутсвие реакции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу: сотрудник очень глупый . неизвестно как дальше ляжет карта, и может вас повысят через год, а враг-начальник у него будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надобраніч) желаю вам, хорошей, плодотвойрной работы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем манипуляции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если наоборот? она тоже метит в звезды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глаз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевести тему, сослаться на дела, звонок, рассеянно кивнуть "да-да", просто молча улыбнуться Не включать эмоции и не развивать тему. Если уж совсем достанет, можно спросить в лоб "по какой причине тебе это столь длительное время не дает покоя". Ответ можно не слушать, отвернуться и заняться своими делами или разговором с коллегами.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор же ей ничего не сказала. в коллективе злорадствовать умнее про себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я, а начальство. И я считаю, что им плевать на то, как мне жить в коллективе. А ,,заявляла,, я много раз, когда мне говорили демонстрировать свою работу в коллективе, что не входит в мои обязанности . Мы ее должны демонстрировать в другом месте, не на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах