Они написали, брить!

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, что ж... Если мужчина не обрезан... кое-где его сочтут неухоженным. И это даже не погружаясь в выбритые лбы и брови.... растительность в паху не является нарушением гигиеничности, следовательно, ее отсутствие или наличие принципиальным не является. Это эстетство, а не сангиг нормы. Всегда и при любой погоде правильно будет вымыть промежность, прополоскать рот, очистить руки перед едой &. А вот о небритых ногах вы забудете на третий день похода. Отпадет и маникюр, и парфюмерия, и много чего еще. Останется только действительный уход за собой, без игрушек. Я абсолютно адекватно различаю, какие процедуры делаю для СЕБЯ, а какие - чтоб не травмировать общественный транспорт, грубо говоря.... Сама для себя я, как пингвин, сразу вышла хорошо - даже небритой.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чото как-то близко унитаз к порогу стоит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там все прозрачно написано. Она дома, он на работе значит царь А ей хочется двоих ( троих ) детейИ кушатьИ дом с каминомА банкет должен к о то оплачивать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик писал? [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно! Многим мужчинам, да и женщинам нравится естественная волосатость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается порадоваться за благосостояние подруги, которая может платить столько за крем под глаза :) мне вот сегодня далеко не миллионерша соседка хватала за руку, подносила к своему лицу, спрашивала - ну, ты чувствуешь какая мягкая и упругая кожа стала?божезбав мне и в полтос иметь такую "мягкую и упругую"....а денег сняли немеряно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравятся волосатые))) я вот гладких не понимаю и кого терпеть не могу - блондины, хоть и сама не темная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметит, поверьте [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было в прошлом веке, сейчас все не так [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже пятая тема на моей памяти. еще от прошлой не отошла [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже конспектирую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметит если сам в курсе что такое триммер или бритва, а если не в курсе и сам с зарослями, то еще и порадуется, так что)) и вообще я за обрезаниепотому что многие (даже женщин на ликаре почитай) ярые прибичныки природности и против бритья даже частичного, у мужиков мало того, что тоже много природоведов так еще и о воде с мылом многие не слыхали, это точно. Как увидишь эти капающие подмышки в метро, страшно представить, а что же там, где никто не видит, хотя по ароматам вокруг можно догадаться.Но обрезание опять же не природно, а ходить и благоухать немытым предметом - очень даже натурально[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тем же успехом не заметит, что растительности нет. А вообще, может, и вправду - кому-то в сексе отказали, а потом сослались на ноги небритые....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, это как женщина отказалась из-за головной боли, счас напишут статью "женщины, лечите голову" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невмыруща тэма :) Если чё - я поддерживаю мнение Берримор :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И напоследок: Случается так, что ты встречаешь хорошего парня, вы друг друг нравитесь, но он не задерживается возле тебя. И ты сразу говоришь себе: «Он дурак и глуп, раз бросил меня». Может, дело не в парне, а в тебе? А вдруг в тебе есть что-то, что отпугивает парней. Давай попробуем разобраться, что же так не нравится хорошим, умным парням и какие черты в нас отпугивают мужской пол.Вульгарность – это то, что в первую очередь не нравиться мужчинам. Чрезмерная открытость, вызывающая одежда и макияж – все это не сможет привлечь его внимания.Не путай вульгарность и сексуальность. Мужчины любят женственных, привлекательных женщин с долей сексуальности. Но не нужно в первые моменты показывать парню всю свою красоту. В женщине должна быть загадка. Тогда зачем ему тебя завоевывать, если ты сама готова прыгнуть ему на шею? Сохрани в себе как можно дольше терпения и не дай ему полностью раскрыть себя – пусть гадает, у него будет стимул!Одевайся не вызывающе, а элегантно и стильно. Макияж делай естественный, при этом подчеркивая все свои достоинства. Но не будь серой мышкой – сумей найти ту грань, которая их привлекает.Если ты любительница алкогольных напитков, при нем ты должна воздерживаться или хотя бы делать вид, что ты не пьешь. Допускается пригубить пару бокалов вина. Мужчинам не нравится, когда девушки злоупотребляют алкоголем. Если речь идет о «пикапе», то это для них как уловка, но мы говорим о построении отношений. Не рассказывай сразу все о себе, о своих проблемах, неудачах – это может его просто напугать. Не болтай много, умей выслушать его, давай советы. Он будет чувствовать женское плечо возле себя. Не спеши знакомить его с родителями. Для них это намек, что ты уже готова к замужеству и ждешь от него предложения.Никогда не повышай на него голос . Ты должна быть слабой и хрупкой в его руках. Тогда он будет знать, что ты его уважаешь и ценишь. Старайся говорить правильно, не употребляй нецензурные выражения – это выглядит очень некрасиво.Старайся интересоваться его увлечениями, интересами. Помогай ему во всем, но не вмешивайся в дела по работе – это раздражает мужчин.Мы любим, когда мужчины нам делают подарки, сюрпризы. Но и они такие же люди, любят внимание. Сделай ему подарок, романтический ужин, вот увидишь – он растает в твоих руках.Найди общие интересы. Любому мужчине приятно, когда его девушка старается заниматься тем, что ему нравиться. Смотрите вместе фильмы, сходите в бассейн, в спортзал – куда угодно. И он поймет, что ты его идеал. Он забудет о друзьях, проблемах, девушках… И тогда ты услышишь это заветное, долгожданное «будь моей женой»![+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що значить пригубиь пару бокалов вина? ОДин пригубила - виливати? Чи куди його? В себя? Другий же ж несуть.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о дегустации, видимо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжош! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бокалах вина мене порвало, я так розумію, що влити пару бокалів це і є пригубити а бутилку водкі-це вже не треба[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрак...заветное это: ты поступила, мы поднимаем тебе зарплату, квартира теперь ваша, ну я люблю тебя тоже заветное. Но стань женой...вот прям счастье...() [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ж для "любительок" порада. Для тих, хто бутилями любить пригублять, нада тримати себе в руках і обмежитися двома келихами. Щоб ВIН нічого не запідозрив, поки не почуєш "завєтноє".А потiм.... гуляй душа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда есть эстеты и очень категоричные люди[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, для ног чаще использую, чем все остальные и спрашивается, нахрена оно мне, я ж всегда в носках, 99% времени.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг. Як добре, що я давно вже почула "завєтноє" :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах