Они написали, брить!

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тогда умытые дети должны встречать папу в противогазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумает, что и дети брови выщипали... [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так многим такое по душе. Я ж о том и пишу ниже, что иметь предпочтения не зазорно. А то тут все хором постановили, что мужчина с препочтениями - это чуть ли не импотент и сволочь)) С одной стороны хотят хороших отцов и заботливых мужей, а с другой они должны как животные хотеть трахнуть все что движется любого веса и оволосения возрастом от 18 до 80. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, товаГисчи, куда мы катимся? скоро будем извиняться за волосы в носу, ресницы и брови. щьорт побьери - волосы на лобке - НОРМА. Нравятся или нет - это второе дело, но РЫГАТЬ от них, или фукать или стесняться, или говорить, что это неухожено - это бред чистой воды. А мужиков, которые рыгают от лобковых волос - за дверь и тазик в зубы. Развелось очманы, ужас[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. при таких раскладах - обвинит, что нагуляла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня ни слабых, ни крепких не было. Так среднячки, с нормальной ДУ)))+ я совершенно согласна, что пара должна обсуждать и договариваться.Но в жизни столько ситуаций бывает, и если бы всех рвало..[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще было "пойди и поплачь в ванной после секса", куда-то делось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюспицот. разбаловали мы мужиков. в болгарии тетки даже мыхи не бреют. сидит такая вся в сарафане от Гуччи, а там кущи. и мужчино с ней сидит приличного вида - министр здравоохранения, муж, между прочим. и нигде ему не тошнит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью поддерживаю. Хиляки. Не давать им да и все, а то распустились уже до безобразия. можно подумать, они сами аполлоны. да еще 30 лет назад им за счастье было, чтобы любая женщина в их сторону посмотрела, а не то что разрешила себя обнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я когда Вас читаю, у меня аж самооценка растет))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ужас, они слышьте, еще и рыгают.. а дефки небось комплексуют и давай сразу бегать бритвой орудовать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да дамам надо как-то возвращать бразды управления. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да конечно... не будем о всехх... я б такому рыгательному дала б порыгать вволю, а потом - тазик на голову. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда бегать? а если спонтанный секас? ну где-нить........на дискотэке. там куда бечь? бритвы поди на барной стойке не продаются. ну или срочно приспичило, как в кино. дверь закрылась и они давай любиццо, даже в душ не сходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) *голосом Волка* - Работа такая :))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы и тазик не дала [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потом к психЕатру ходить, лечиццо)) и бриццо, бриццо, бриццо)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажет: у меня покороче хоботок... [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это какой-то адоптированный вариант под 21 век)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык запачкать могёт окружающую действительность) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, блин, точно ладно, тазик и по Вашей схеме))))) Все равно запачкает, но моральное удовлетворение!!!! А потом еще мохнаткой сесть на носогубный треугольник (а кто сказал, что будет легко)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много чести носогубному треугольнику) Носочки лучше подойдут для прикрытия рыгательного отверстия) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы знаете толк!!! и действительно, своей бархаткой его щетину, реально, бебебебе))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) всем большое спасибо за ответы и внимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах