Они написали, брить!

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у меня не растет, остается на месте зараза, только кг растут, читай Берримор или не читай [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХХХде? Доктор, откуда у вас такие картинки? [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно что адоптированный))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я к истеричным дамам не отношусь" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня единственно что есть - эт лосьон для лица, и тот от прыщей, гг) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй, а мона ссыль, а ты вы меня слихка пугаете.. Я-то уже совершеннолетняя, кнешна, но, думала, для склерика еще рано, а тут такое) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое тоже практикую)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну написано было "упала" И даже фигурально выражаясь, это не "просто не нравится".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может она и так на высоте! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вас это так задело? Зачем на себя примерять? Не нравятся волосы, да и ладно. Я просто не пойму, как естественный вид полового органа может привести к падению влечения. Не норма это. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для точности: "Следите за своей зоной бикини, волосатостью ног и подмышек. Как только парень начнет вас раздевать и гладить тело, он обязательно заметит неухоженность. Такое разочарование может отбить у него желание исследовать вас дальше. А уж о кунилингусе вы сможете только мечтать."Где написано, что бикини надо брить налысо?А по теме. В "Охоте на самца" Лесли ( Дата рождения: 9 января 1982) как раз было написано: "Я опросил парней, почему они могут отказать в сексе. Был и ответ: если не брита. Один парень даже выгнал девушку, увидев небритость. Вывод: брейтесь".Не могла найти в нете дословно. Цитирую по памяти. Обратила внимание на возраст отвечавших (если они были, а не домыслы автора - якобы опрашивал). В среднем 22, 25 максимум.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я не к тому, что НАДО, а просто мнение мужчины привела тут. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вас в казахстан не заносило. здесь сухость такая шо трындец. я начала мазать даже там, где доселе ни разу не мазала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да верю я в мужчин с таким мнением, я ж писала: стрессы, радиация, экология) Более того, даже была знакома лично: до секса дело не дошло, но тоже начал вещать про "всё сбрить". Встреча была последней, вестимо)[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только парень начнет вас раздевать и гладить тело, он обязательно заметит... охохо, дадада, заметит))) В 99% случаев парень не заметит, что слон на рояле рядом играет, не то что подмышки небритые....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня.. я никак не могу понять- вот какого хрена так унижаться и лизать задницу мужику? в чем прикол его наличия, вообще?. ! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я пишу что меня задело? Просто интерсено как вы Силене ответили и почему) И где я на себя прмеряю?И где вообще обо мне?)))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пишут по разному [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю для "просто спросила" Я достаточно раскрыла тему :-) вы спросили, я ответила, энаф, как по мне[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=опа? конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бешено плюсуюсь. не помню ни разу чтобы кому-то дойдя со мной до койки захотелось рыгать или кто-то считал волосья в (или вокруг) различных естественных отверстиях тела и не тошнило, сука, никого никогдаи муж у меня - орангуган заросший, что не мешает нам резвиться как двум подросткам на гормональном взрыве :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада:) только невовремя пришедшие родители могут "уронить" нежный орган если дорвался до тела - то пока не кончит, не отпустит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах