Они написали, брить!

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

богтымой... мой только брови подрезает сам дома моим триммером :)) в мужественности сомневаться пока не приходилосьдуш на ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня УЖЕ нету под глаза :) разводилово это все чем весь мордец мажу, тем и вокруг глазхуже кожа не стала (не считая естественных возрастных изменений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне, пардон, голеный везде мужик, ну уж не мужик какой-то..... вот не понимаю такого...ну а в комплекте с кремом, я б ваще не поняла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее... что Вы, уход - это массаж дамы джентельменом [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От и я такая старомодная) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я подглазный на все лицо размазываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і знову плюсмільйон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ. предпоследний бывший тримером не пользовался, ножгицами подравнивал. в носу сам, брови и уши я ему, косметики не имел, жался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему везде? и тример наголо не убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нононо, які бляхі у постового? собачі яйця.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это о том, что бритость или небритость - это такой же уход за собой как крем для лица,а не нужда во имя крепкой эрекции партнера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и модно коротенько треугольничком... ну и вариации кому что нравиться - но точно коротенько))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, они переживают, что у парней будут выпавшие волосы во рту))) от Маруськи. Это неприятно, отвлекает, возбуждение может пропасть . Начнет эти волосы вынимать со рта ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я с волосатыми вообще дел близких не имею)) для меня это обязательно - нет значит нет и секса и вообще ничего[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, плеваться))) ржу уже с этой темы, веселенько вышло)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, я удалила, но было написано "у меня бы упалО" если выше девушка написала "у меня не стоит", то это не о том, что у нее есть член и он может стоять. Также и я не имела в виду обморок. Это образное выражение о присутствии возбуждения.поэтому меня тоже удивил диагноз о моей истеричности, ну да ладно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас денег больше значит))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

славатебоже, а моей подруге раз в 3 мес продают чудо!!! за 60 евро только под глаза [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему голен? вместо 4 см волос оставить 1 см [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, он дешевый, просто приятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про самооценку :-):-):-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, никаких диагнозов, девушки Я давала оценку себе, а не Вам. Если бы у меня упало желание от лобковой волосни, я бы сочла себя истеричной. О Вас ни слова! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много..сколько было тем раньше в профильной конфе про оральный секс, так одно из требований женщин было брито сть мужчин, а как алаверды так кошмар. имхо, но человеку либо нравится делать это, либо нет. Без условностей. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) Меня прям возмутило такое))). Как то у меня сложилось+ впечатление, что мужчине секс больше нужен, чем женщине. А вот, чтоб женщина хотела, разделась, а оно ответило, мол у тебя там не брито, иди в сад, я как то себе слабо могу представить))). Понятно, что за собой нужно следить и все такое, но мужики как то не сильно заморачиваются бритые они, не бритые, носки у них дырявые, или пива с рыбой они наелись, а женщине прям нужно всегда при параде ходить, бо оно после пива может небритость рассмотреть и в сексе отказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах