Навеяно навеяным( беременность в 15)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Навеяно навеяным( беременность в 15) Вот что еще хочу обсудить.Очень часто на ликаре у нас обсуждали, что мол, сначала пусть на жилье заработают дети, а потом женятся( про детей тем паче), мол какие там две семьи в одной квартире... Что нам квартира вроде как не просто так досталась, что сначала брать ответственность, потом уже размножаться активно итд.Но в моей теме большинство написали, что только рожать, ччто и помагать будут и с внуками сидеть уже согласны, и даже удочерить ребенка и всякое в этом же роде.Так где же лукавят? Или все просто так рассказывают про то как выгонят на съемную квартиру? А на самом деле будем сидеть все друг у друга на голове( если, конечно, нет денег на еще одну квартиру, хотя если дочка одна с ребенком то что она там сама делать будет?)Сорри, если я кого задолбала:-) хочу разобраться:-)[+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а кто неанонимно напишет, что отправит на аборт? Да и абортов ооочень много, а ликарь срез общества в некотором роде. Ликарь в 99% пишет, что ребенку быть, а абортов сколько, не сходится как-то.Лукавят в теме про 15 лет, имхо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница кто что пишет - главное как поступите вы со своим ребенком [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пишут разные люди. Я никогда не писала, что в день совершеннолетия выгоню ребенка на улицу Я считаю, что семья должна поддерживать во всем. И я никогда не считала правильным мнение, что нужно сначала на квартиру заработать, а уж потом детей рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мальчик тоже может отцом в 15 стать) или только мама девочки на себя берет? мальчикова ни при чем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это идеальный вариант - выросли, выучились, заработали, женились, ребенок.... но жизнь часто вносит коррективы)))) у меня дочь, на аборт не отправлю, конечно не хочу ранней беременности, но будем бороться с проблемами по мере их поступления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не замечала что на форуме рвутся выгонять 15 летних на съёмные квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это зависит от обстоятельств: если вдруг беременность несовершеннолетней - нужна помощь, куда ж их выгонишь, + сами они не смогут существовать. Даже и по закону родители обязаны заботиться о своем ребенке, хоть он и стал уже сам родителем, как минимум до 18-летия, а если учится в ВУЗе - так до окончания учебы.А если все благополучно, ребенок подрос и выучился, может работать и жить самостоятельно - тогда и правда не стоит удерживать возле себя, надо помочь обрести самостоятельность.Я, кстати, никого не выгнала бы из своих детей, я же их люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пониаешь, я сама не знаю чтобы делала и говорила от слова совсем,была поражена как все категорически готовы... [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот представьте что он привел домой девочку беременную, навсегда! [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 человека написало неанонимно. Одна моя бабушка сделала 12 абортов, а другая считала, что это убийство и не сделала ни одного. Первая не испытывала никаких угрызений совести по этому поводу. Вот только с младшей дочкой передумала делать аборт и в результате это был её самый любимый ребенок. Для кого-то аборт - средство предохранения, а для кого-то - убийство. И тех, и тех очень много. Но я заметила, что в темах, делать ли аборт, большинство на форуме всё-таки советует не делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите и вы:) Трудно сказать что бы вы делали, другие тоже предполагают и точно не знают так как не были в такой ситуации еще,да и не всем отписавшимся дочери сказали бы что беременны.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего класса 6 девочек после 9го класса ушли в декрет - им не было рано, все их рассказы и мысли были о свадьбах. 4ро из них вышли замуж за мальчиков лет на 10 старше, а 2-им родители помогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в 19? Разве уже себе на квартиру заработает? [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не в курсе сколько абортов сделала моя бабушка, тут уж не подскажу. Я за предохранение и говорить об аборте считаю зря терять время[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мальчик)))) Какие беременные девочки?Заявление "у меня мальчик" в теме о ранних детях очень красноречиво)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители заработают и купят квартиру. Чаще всего такой вариант встречаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте, что не привел. Никогда. да через 20 лет после 15-летия, мама будет умолять, чтобы привел хоть кого-то, чтоб внуки были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все они развелись в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Прям без внуков всем так ужасно, только опять же потом тех внуков раз в год видеть хотят... [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мысли о свадьбах - это шикарно, если для всех этих мечтаний есть спонсор) А иначе думали бы еще и об учебе, работе там[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга в 11 классе была уже замужем в школу ходила с обручальным кольцом, она очень красивая женщина и мама выдохнула выдав ее замуж, так как переживала чтобы парни ей жизнь не портили, беременной не былав итоге жизнь портили маме зятья :)) приняла удар на себя :))сейчас жалеют все - и подруга, и ее мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть тоже чтото надо,за квартиру платить, дите кормить одевать итд. Или плохи те родители, которые не могут докормить ребенка до пенсии© [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах