Навеяно навеяным( беременность в 15)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы такое читаете? Каждая первая? Про няню написало несколько человек. А про квартиру и Европу вообще единицы. Я квартиру тоже не куплю. Более того, я себе на квартиру не заработала. По мнению некоторых форумчанок, я вообще не должна была детей рожать. Иногда так удивляют высказывания. Складывается впечатление, что надо всех, кто не может купить *дальше список* стерилизовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нигде не лукавят, просто берем в 15 - это форсмажор, а в идеале, пока Б нет - конечно, пусть на жилье заработают, женятся, и т.д., и т.п. А Вы так спрашиваете, как будто все, кто согласится помочь при Б в 15 - прямо мечтают об этой ситуации днем и ночью[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для многих, знаете ли. Даже если для вас - нет, и вам так невероятно трудно представить наличие других людей с другим мировоззрением. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах