Поругалась на площадке (немного политика)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вдали от Родины они острее ощущают любовь к ней )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как, хорошему научила? Привыкли, что ребенок беззащитен перед агрессивным взрослым (( + На самом деле вполне можно сделать замечание, если что-то не так, можно сказать: "Дети, пожалуйста, уберите за собой подушки".И дети уберут, конечно. Нельзя орать, оскорблять и дискриминировать по национальному признаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, и само по себе неприемлемо, а с национальностью - это вообще жесть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно! если через начальство - то будут свидетели, а в личной беседе он может одно сказать, потом перекрутить... да и часто бывает, что лично люди беседовать не хотят, а потом говорят "что ж вы с нами не поговорили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да! а закончится тем, что еще и самих родителей обругает, что жена-плохая хозяйка и мать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже, хотя и без моего участия. Координатор проинформировала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ж вы видите, что я пишу, будто допустимо? + если б я знала, что няня, может, сперва бы обратилась и правда к отцу ребенка - раз он ее работодатель. А если бабушка - я подумала, что бессмысленно жаловаться на одного взрослого другому взрослому родственнику, вот и запустила дело по официальным инстанциям.Насчет полиции запомнила однозначно! надеюсь, не понадобится, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правда! Потом поди докажи, кто кому что сказал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окончание истории: работодатель написал у себя в ФБ, что уволил няню "по 282 статье" + согласно УК РФ (работодатель - россиянин), это разжигание межнациональной розни.Ну и правильно сделал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же :). Уважение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая убогая почва для схождения с ума на старости лет. Нет бы на любви к котикам свихнуться или на собирании расписных тарелочек... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и не говорите. Впрочем, она параллельно может и тарелочки собирать, Гитлер вот собак любил ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кіпр абсолютно проросійський... Повернулись звідти саме через це
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, там сами полицейские женаты на русских и по телеку и везде расия прекрасна. И в школе и везде. И их профессинализм ... короче, не сравнивайте с Канадой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект и слава Богу, бо от этой тети-няни только одни неприятности бы были [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Жах. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах