Поругалась на площадке (немного политика)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жаль, что в Украине такого нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиники, с идиоткой лучше не спорить. Но найти способ орградить детей от нее надо сочувствую[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне местные рассказали - так и я вам рассказываю + каждый видит что-то свое, сообразно внутреннему настрою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Через работодателя, надеюсь, сработает. + Если нет, меня тут уже научили полицию звать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя на работе, с коллегами и в социальных сетях + это специальный пункт в договоре.И да, мы все себя контролируем и полны позитива. А что не так? Надо бросаться на этого русского только за то, что он русский, и глотку ему грызть, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окуеть кричали гости... надеюсь вы её больше не увидите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я надеюсь )) Но даже если увижу - надеюсь, что она будет держать себя в руках ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яркий пример того, что куда бы человек не переехал, он берет с собой себя:)) надеюсь, ее уволят-таки [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не была так кровожадно настроена изначально, мне некритично, уволят ли ее. + Лично мне нужно, чтобы она не пересекалась с нашими детьми, а остальное - дело ее работодателя. Напишу, как в итоге выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда конечно лучше через координатора, 100% что дома этот плюшевый мишка снимает улыбку и ретранслирует Соловьева с Киселевым. и 90% что няню он не уволит - она его полностью устраивает. свой, проверенный человек во враждебном социуме, товарищ по духу, с которым не надо притворяться, который научит ребенка правильному взгляду на мир - он многого стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница несущественная - ТС не призывает в соцсетях к войне и терроризму. а в остальном да, все то же самое))) меня умиляет, как вата негодует, когда ей намекаешь, что призыв "Освободите Донбасс от украинской армии" как-то немножко связан с насилием, войной, терроризмом и другими неприятными вещами)по мнению кошерных русских, обстрелы сепаратистов не убивают людей - они лишь очищают души неверных путем уничижения плоти. потому призывы защитить Донбасс, помочь ополченцам и добровольцам, спонсирование террористов никак, ну никак не могут быть связаны с насилием. как поет Шнур: "Мы хуярим только светом из любви и доброты". Воистину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пускай и не увольняет, если она его устраивает, лишь бы она с детьми моими не пересекалась + это уже его личное дело, как он это организует. Если она ему нравится - пускай общаются на здоровье.Но мне показалось, что он жестко настроен по отношению к этой няне. Она создала проблемы для него на работе и в жилом комплексе, да еще и он сказал, что опасается с ней оставлять теперь детей.А меня тут уже в теме научили - в следующий раз в полицию вообще буду звонить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно. найдет козла (вернее, козлиху) отпущения хитропопец. няня ведь, по сути, не виновата. она просто ретранслировала позицию хозяев. потому, имхо, не "она создала проблемы" - а плюшевый мишка не предупредил няню о правилах общения, установленных в компании. да и судя по его позиции в соцсетях, он и сам серьезно к ним не относитсяв таком случае няню он уволит с целью демонстрации своей толерантности и плюшевости, и выпишет с родины еще одну "ватную палочку". благо, их там много таких, нищих и ватныхПыСы че-то я сегодня злаяПыСы2 или не только сегодня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. и будет повод выучить пару новых слов - дискриминация, например ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня ))) Я тоже была сегодня злая, когда разбиралась с этим инцидентом :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда б она начала кидаться - было бы уже поздно, так как не всегда молниеносно можно среагировать на удар, брошенную в направлении жертвы вещь и пр. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что если бабушка, то возможно и допустимо такое поведение? нужно сразу звонить в полицию, без разговоров [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо тут обговорювати, Аліно? Дура вона набита. Але на жаль, такими тримається хуйло. Найгірше те, що вони набувають сили саме за кордоном, вдалі от матушки-расєї. Патріотизм пре з усіх щілин. Дітям пояснити, що тітка невихована, і що не треба вступати з нею в прєнія - зразу кликати маму. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям объяснила, что женщина злая и не факт, что здорова. Сказала не общаться с ней, отвечать только: "Вы можете обсудить это с моей мамой, вот ее телефон" + На Кипре вообще много русских (по крайней мере, русскоязычных), и далеко не все такие агрессивные - я впервые, по крайней мере, столкнулась. Она реально как тетки на демонстрациях - такой псих-самовзвод, сама себя распаляет и орет про лицо России :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже не знаю, официально ли она работает, кстати. Наверное, еще и поэтому очень был обеспокоен ее работодатель! + О, теперь у меня куча аргументов, начиная с полиции и заканчивая нелегальным трудоустройством :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, вот это был бы ужас (( Ну видеонаблюдение ведется, записи хранятся, + но пострадавшему от этого было бы не легче. Я запомнила уже насчет полиции, буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поднять вопрос о притеснении национальніх чуств))) правильно. что обратились и т.д. Я бі требовала убрать няню. Вспомнилась тема о ребенке в Азербайджане, что не нравиося хохляцкий акцент))). Я бі такое присекала на корню!!! Просто крики, а на тему национальности тем более!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем запрещено обсуждать? Вот тому и пожалуйтесь, чтобіл поднят вопрос и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких спостерігала в Західній Україні. Тобто, чим дальше родіна, тим сильніші прояви маразму. Етнічні росіяни в Західній Україні - то ще та п*ята колона, страшна вата. мій дід, коли ще на вулицю виходив, одному такому відставному майору рожу начистив. Хоча ми теж етнічні росіяни. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких теток и в россии полно, причем они считают, что это круто и правильно прилюдно кого то пристыдить. У меня у мамой была такая родственница))) как она рассказывала, как учила детей в транспорте и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах