Поругалась на площадке (немного политика)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю даже, где она живет. Когда я спросила, она назвала квартиру работодателя + Но я -то думала, что это бабушка, потому ей поверила.Работодатель говорит, что больше вообще ее не пустит на территорию комплекса, рассматривает вопрос об увольнении.Я не знаю, насколько я ее осадила - я не оскорбляла ее и не кричала, но побеседовала настойчиво, она вынуждена была уйти в результате.Не могу же я учить детей, что ругаться и кричать нехорошо, при этом сама ругаясь и крича? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрим... Когда будет продолжение - напишу )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тем более! В Канаде так же. Однозначно, позвоните в полицию. Тут по меньшим поводам принято к ним обращаться.Самоуправство не принято. Но очень принято вызывать полицию. Из примеров. 2-е детей 6-8 лет отобрали часы у третьего. Мелочь? Но не отдавали. Мама его позвонила в полицию. Они приехали, беседу провели, часы вернули.Еще. Чувак заехал на машине к площадке для отдыха где дети играют, куда въезд запрещен. (Не не газон, не на саму площадку, просто в пешеходную зону). Он еще из машины не вышел, 3-е уже звонили в полицию, а 2-е фотографировали машину.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях звонят полицейским, а они уже проводят беседу. Это делается чтобы избежать прямый кофликтов. Они выступают как третья сторона, обличенная к тому же правами.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Кипре. Смотрю, уже несколько человек советуют вызывать полицию... + Ну сейчас-то уже поздно, я думаю, а вообще буду иметь в виду. Надеюсь, не понадобится!Мне в голову не пришло, что это - повод вызвать полицию ((Я вообще сперва надеялась сама с ней договориться, но потом увидела, что это неэффективно, тогда уже обратилась по официальным каналам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец и очень выдержанная. я теряюсь когда на меня орать начинают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже несколько часов прошло, и тетка давно ушла, + и решается вопрос на уровне фирмы-релокатора... Если б я сразу сообразила! Мне тут уже тоже рассказали примеров, когда на разборки на детской площадке (муниципальной) вызывали полицию, и тоже участница - женщина из России, гнобила местного подростка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя родственница в Штатах перестала общпться с русскоязычной тусовкой после фразы : Кому вообще нужна эта Украина? Ее нужно расчленить и уничтожить.Этот человек в дом ходил в гости, дружили, и вот такое выдал.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об, я о агрессивной тетке, которую не останавливают логичные просьбы [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об, я о агрессивной тетке, которую не останавливают логичные просьбы [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бабе той я бы сказала, что лицо России испортить нельзя-оно уже безнадежно испорчено [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) На самом деле я очень легко завожусь, когда кричат, и боюсь тоже начать кричать и оскорблять + Чтобы продолжать говорить спокойно, мне приходится прикладывать усилия.Неужели вы теряетесь? А мне кажется, вы очень боевая и за словом в карман не полезли бы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не страшно. Дети с часами тоже ушли давно :) Полицейские их нашли. Сначала поговорили с мамой, потом с мальчиком, потом спросили разрешения у мамы, потом у мальчика, поедет ли он с ними, чтобы помочь искать ребят. С ним поехали и нашли их.Тут это - нормально. Тут ненормально а) агрессия, б) агрессия в ответ на агрессию.. ПО меньшим поводам вызывают полицию. Например если кто-то с собакой на детскую площадку пришел (это запрещено). С ним никто не будет ругаться. Тихонько отойдут в сторону и позвонят. Соседи шумят - спать мешают. Аналогично. В общем вам виднее, как в данной ситуации поступать. Наверное звонить еще и в полицию - перебор. Но просто на будущее имейте в виду, что нет нужды общаться с неадекватными людьми.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не стала опускаться до ее уровня ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа.. Полицию вызывала например мама девочки когда арабские дети в школе начали стебать ее дочь за звезду давида на шее. Полицию не только на драки вызывают, а всегда, когда нарушаются правила. Она за порядком следит, за соблюдением правил. И содержится на налоги граждан и для их спокойствия.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Так тут и принятно. Только еще - соотв. инстанции привлекать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая реакция - таки теряюсь :). стараюсь разговаривать вежливо насколько могу, бо я легко впадаю в безудержный гнев, планочница, могу и накостылять ненароком, уже не говоря о богатом внутреннем мире в плане лексикона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сейчас уже не буду звонить, но на будущее запомню! + Теперь я понимаю, почему релокаторы так все запаниковали - наверное, они тоже думали, что я могу вызвать полицию по этому поводу, и не хотели проблем для фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам за разъяснения. Мне это непривычно, но я запомню ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно очень непривычно. Я помню, как сама думала. - Ну как можно людей по-такой ерунде отвлекать.Тут полицейские проводят разъяснительную работу с населением. Можно спросить у них на сайте место и время, прийти и позадавать вопросы. МОжно и по телефону. Просто вживую - удобнее и приятнее, если хотите. :) Конечно, Кипр не Канада, но, я думаю, схожих моментов будет достаточно много.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот и я примерно так думаю - это ж не драка, не кража. + Но я уже поняла настрой, буду иметь в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це трактується як антисемітизм і може мати найсерйозніші наслідки () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевые слова "из России")) это важно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так правило - только в вашем узком кружке сотрудников нельзя про политику - или вообще ему теперь нельзя нигде и никогда?)) Вы свои взгляды постите на этом форуме, например, .....он - в ФБ. А там, где вы сейчас живёте, вы оба ( и остальные-)) улыбаетесь и полны позитива, там вы все себя контролируете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах