Поругалась на площадке (немного политика)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди хотели себе Арину Родионовну найти, а реальность оказалась совсем другой )). Надеюсь, вы ее больше не увидите ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феерическая дура, потерявшая берега от безнаказанности. Ей с вами повезло - другие были бы менее толерантны, после слов "ваши дети - просто свиньи".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже что-то. Но лучше бы ее уволили - как Вы знаете "русские не сдаются"- скорее всего будет зыркать и шипеть на детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, больше не на кого поорать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут уже подключились родители других детей, на которых она кричала, + так что, может, и до увольнения дойдет.Но мне это некритично, пускай работает, если работодателей устраивает - лишь бы детей не трогала.Шипеть - это нехорошо, посмотрим, как будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я на это надеюсь. Если она такая нервная на людях, то что ж она может устроить дома детям, когда свидетелей нет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей лет на вид больше 60, так что вряд ли именно неурядицы в половой жизни так повлияли на поведение )) + политика не думаю что была ее основным мотивом, но такие слова все же прозвучали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве я к ней толерантна? Вот, жестко поговорила и пошла заложила работодателю )) + Нулевая толерантность к насилию получилась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На её исторической родине с ней поступили бы иначе :) К работодателю она бы попала с изменённой психикой и обогащённым словарём нецензурной брани. Зато вы детей спасли (чужих) от чумачечей бабы! + У наших знакомых в Стамбуле была одно время текучка среди нянь - маме с папой очень не хотелось бросать работу, а родичи эгоистично нянчили их дочку только первый год - а потом сказали "хорош". Но дело не в этом. Как-то няня (бывшая челночница, которой очень не хотелось назад в Украину, а челночить она устала) гуляла во дворе, а дитё (1.5 года) потопало от неё в неизвестном направлении. Няня устало вынула изо рта сигарету и крикнула на весь Атакёй :" Олечка, куда же ты,б..дь, попи..дила!" Она была не в курсе, что кругом - масса русскоязычных соседей, ага. И они тоже были нетолерантны! :) Уволили тётю. А то Олечка выросла бы с лексиконом нашего бывшего Гаранта :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феерично)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень толерантны, т.к. подозреваю, что какой-нибудь "условный немец" просто вызвал бы полицию чтобы утихомирить эту гражданку и изолировать от детей.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааатлично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в полицию пожаловалась - она дискриминирует ваших дете по национальному признаку. это разжигание межнациональной вражды, что плачевно последствиями [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы, вот это няня не учла! ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полиция - это если б она драться кидалась, тогда б и я вызвала, наверное ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже Пастила написала + еще и проверить ее законность нахождения на этой территории нервов бы ее нанимателю потрепали - мама не горюй! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне кажется, полиция - это для серьезных вещей, не для разборок на площадке + но мне здесь уже рассказали, как какая-то женщина из России вышла с внучкам и на площадку - и какому-то подростку, который ездил по площадке на велосипеде, пригрозила забрать велик и надавать по шее, если будет возле малышей кататься.Подросток сразу вызвонил родителей и полицию, приехали все и стали разбираться. Женщину спас зять-киприот, который приехал и сказал, что она еще плохо говорит по-английски, извините-извините и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбнуло) дети портят лицо России, а скандальные бабы его украшают)) хорошо, что у Вас все разрешилось. и наверное, через координатора общаться все-таки правильнее. вот скажи Вы отцу о случившемся в приватной беседе, он бы, скорее всего, и не подумал корректировать поведение няни. решил бы, мол, сами разберутся - зачем мне вмешиваться. а так уже воспринял случившееся серьезно, с первого раза понял, чем чревата вата головного мозга няни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож! Ну нам незачем делать проблемы соседу и коллеге, нужно просто, чтобы такого не повторялось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я придерживаюсь мнения, что с неадекватами необходимо вести себя жестко. особенно, если они обижают детей. я б вызвала. эта тетка живет где-то поблизости и вы ее не осадили, несколько я понимаю [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже думаю, что по официальным каналам, как предусмотрено правилами - по-любому лучше + теперь он не сможет оставить этот вопрос без внимания.Я, кстати, зашла на страницу этого отца в ФБ - он таки не вполне соблюдает правило насчет политики, постит "защитите Донбасс от украинской армии" и все такое. Но раньше это никак в общении не проявлялось, он наоборот - такой прямо плюшевый мишка, все время улыбается и полон позитива. Очевидно, няня совпадает по убеждениям с ним, но он лучше себя контролирует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно )) надеюсь, что Ваш сосед человек адекватный и как-то утихомирит эту женщину в лучшем варианте - вообще от нее избавится ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в какой стране? На мой взгляд тут нечего обсуждать, а нужно звонить в полицию. Женщина веля себя агрессивно, напугала детей, они в стрессе (это говориться полицейскому). Плюс крики на детей (вы боитесь физической агрессии в их адрес, она не имела права так себя вести с детьми, тем более с чужими). Дискриминация по национальному признаку.Достаточно для серьезного разговора полиции с тетей. Больше шуметь ей не захочется.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда только полиция. Она чужим детям устроила стресс.У нас это очень серьезно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не годится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах