Мой сын 6-ти лет стал мужчиной!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а есть случаи как девочка Инна, гостившая у бабушки в Киеве и самостоятельно пошедшая на рынок. Так и не нашли. Есть 8-милетняя недавно убитая девочка в Запорожье Есть дети, пострадавшие при пожаре, когда старшая сестричка выносила младшую, пока мама куда-то чхурнула... Тысячи трагедий, когда дети остались без присмотра.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не сперечаюся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спасибо, что не запрещаете))) Своего уже можете отправить в космос, мужЫк))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 молчу, молчу,заклеиваю клаву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от подобаеться мени ця рыдкобуваю а якщо у мами не було иншого виходу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут якраз у мами вихід був, просто було таке привчання до самостійності.І до чого тут ваш тонкий гумор - мені незрозуміло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клаву заклеїли погано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы не было никого?+ Один раз да, оставила соседку)Говорю, "малая спит, смотри телек, в инете поройся". А потом, спустя какое-то время,залезла в "историю" и увидела, что я зерегена на сайте знакомств и хочу познакомиться с девушкой.Кстати, мы с мужем одновременно как-то это заметили. Ох и разговаривали же мы! Он - это не я, я - это не я. Но кто-то же, типа, из нас врет! Ну точно же не я!!!) - потому что Я этого не делала)А потом вспомнила)))фух)Но дело, конечно же, не в этом.Я тоже могу многим рассказыать теперь, чтобы я делала и чего бы НЕ делала. Тогда была такая ситуация. О подробностях не рассказываю...[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Про нет выхода[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я старшего не отпускала до 12 лет одного. Сейчас 13 - ходит в кофейню рядом с домом, в продуктовый магазин через дорогу, + в соседнюю школу на стадион - кататься на велосипеде. О, и в аптеку под домом.Обычно он не один, а с друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не представляю как это никого не было, подруги, приятельницы, соседи - кто-то сидел с дочкой всегда + сейчас забирает из школы подружка, мы соседи. В крайнем случае взяла бы с собой, но одну маленькую точно бы не оставила, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где такое продается, часы с ДжиПиС? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, тут тоже главное не перебдеть меня в школу вообще не отпускали одну. встречали и провожали до 11 класса включительно. по благовидными предлогами. и что? с первой зарплаты шурнула одна в одну умеренно благополучную восточную страну, без турпоездки, без английского.компенсировала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень правильная мама [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мой сам недавно за мороженым ходил Именно от квартиры до магазина и обратно. На полтора года младше.)) Ваня молодец. И ты молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах