Мой сын 6-ти лет стал мужчиной!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я Вам скажу:+ когда ты с детьми все время одна, когда никто не принесет в дом хлеба, кроме меня.Когда один из детей болен и ты не можешь взять его с собой в магазин, а кормить их чем-то надо.Тогда и крутишься.Старшая игралась на компе, младшую уложила спать и ГАЛОПОМ в магазин.Выхода нет, поймите. Не в кино я ушла([+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила с детьми, с больными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в доме живет интересная семья, где младшие дети ездят сами в лифте с 3-х летнего возраста, а с 5 лет ездят транспортом на футбол. Причем в любую погоду они в трусах и зачастую - босиком[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такая семья знакомая есть, правда лифта в доме нет. потрясло то что дети сами в школу с 6 лет ездят! далеко на маршрутке я лично боюсь))) все жду что с 7 класса будет ездить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ситуация мне более чем знакомая, и даже в ней всегда есть варианты. Ваши дети - Вам решать. + мои дети более, чем самостоятельные. И остаются одни с 7-8 лет и прямым транспортом с 10 лет ездят. Но младенец и 4.5 это совсем малыши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду водить до 3 класса - дальше надеюсь сам Поэтому школа однозначно выбирается близко к дому. А старшая школа может быть и подальше - и в нее уж точно сам[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не младенец. А почти годовасик() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила чем удивляла подруг. когда родился 2 сын, старшему было 9, а второй попутал день с ночью короче утром спали. старший сам собирался и шел в школу, делал себе бутеры, я даже не слышала))) - все прям в таком шоке были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не решилась с 5 класса в лицей кпи перевести. ездить -то он сможет сам, но дорога на маршрутке час - жалко в таком возрасте поездками мучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, от ребенка в этом возрасте за 5 мин может быть намного больше неожиданностей, чем от младенца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рановато в 6 лет отпускать ребенка в магазин () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларек с овощами возле подъезда. Это - этап формирования навыка хождения за покупками. Все надо по возможности делать вовремя и мелкими шажками[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это от ребенка и магазины зависит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заставляйте меня оправдываться)+ ребенок крепко спал (вон, аж укакался), как она спит - мне известно.Меня не было 15 мин. У старшей был мобильный телефон.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже думаю так же, и лицей КПИ наверное бы нам пошел. Мы живем на Борщаговке. А он возле КПИ или в другом месте?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может... просто я своего в 10 лет только в магазин возле дома стала выпускать этим летом () стремно мне как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заставляю - Вы сами это делаете ) Еще раз пишу: Ваши дети - Вам виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он на уманской, на кпи с 9 класса, нам бы ближе было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо на ребенка смотреть. Мой старший с 10 лет прямым автобусом в школу ездит и мне не стремно, но с младшим не думаю, что так получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нам тоже на трамвае на КПИ - милое дело:) значит прийдется где-то перетусоваться с 5го по 8 класс:) до 5-го мы в школе-детсаду. Значит явимся в свою школу по месту жительства после его окончания. Наша 35 школа стала такая модная - не впихненшься. Ну ничего, такого вундеркинада, да с пропиской - пусть попробуют не взять:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что хорошо закончилось, но у меня из головы не идет случай (несколько лет назад был), когда мама пошла в магазин за хлебом на пять минут, без паспорта и других документов, а ее сбила машина. Насмерть. А жили они одни - мама и двое маленьких детей, т.е. папа вечером с работы не пришел. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно читать,как вы сыном гордмтесь и любите Его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:))) спасибо [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах