Мой сын 6-ти лет стал мужчиной!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы правда считаете, что что-то может оправдать маму в этой ситуации? А если бы дети сгорели в той квартире? Если бы кто-то выпал из окна? Тоже бы оправдывали? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя второклашка сама ходит утром в школу, 5 минут пешком через дворы но следом за ней, метров за 100 идет папа с младшей первоклашкой:)пару раз дети вместе ходили в школу одниобратно одни не ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас школа будет неблизко (минут 20 пешком или можно подъехать) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как воруют детей ( видео)+ http://youtu.be/38jexo7iGwAКстати, как бы ребенка не инструктировали дверь не открывать, мой сосед уговорил открыть дверь шестилетнюю девочку , которая чутьне выпала из окна , потому, что звала маму ( квартира сьемная , мама оставила одних детей самих, нам ночью случайные прхожие позвонили в дверь и сообщили, что ребенок стоит на подоконнике 8-го этажа)Заметьте, на видео запросто можно уговорить ребенка идти с незнакомцем, потому, что якобы мама просила позвать.Поэтому я вас поздравлять не буду . Мужество можно прояаить и дома, помогая маме помыть посуду, например.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже я описала реальный пример, к чему приводят такие эксперименты [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с той, и с другой стороны - для ребенка таки есть опасность :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мамі сісти разом з ними і померти всім разом від голоду або піти просити милостиню - тоді б було виправдання?Плюс усі діти різні.Плюс всі забули радянське дитинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такое расстояние я даже не знаю, когда смогу одну отпустить (+) а на нашем "кутке", т.е. не переходя дорог, одна ходит с этого года, т.е. с 10,5 лет. В школу, магазин, аптеку. Сначала непрерывно на телефоне, теперь просто перезванивая время от времени.Вот недавно уже стали пускать с малышкой на площадке гулять, но площадка под окнами.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, шестирічку з немовлям на ВЕСЬ день - трошки перебір, як на мене так само як і ходити в школу з нянею аж до випуску - теж перебір. Ситуації життєві бувають жорсткі, ясна річ, але все таки шукала б інші варіанти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть работа на дому, есть соц. службы, есть соседки. Дотянуть до садовского возраста вполне реально (есть сады с 1 года), учитывая что есть еще и помощь при рождении ребенка. Свое детство я помню: меня в 5 лет саму оставили дома, а мне стало плохо, меня весь вечер рвало, а никого не было дома. В 9 чуть не стала жертвой педофила в подъезде. В 12 нас с подружкой подростки постарше тащили за домом под балкон, уж не знаю с какой целью, узнавать не хочется. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой когда первый раз бегал за хлебом (тоже 6 лет) я стояла на балконе и смотрела потом периодически мотался....проинструктирован, деньгит терял, потом искал, ключи терял, находил...просто очень торопился, но без ошибок не бывает. Сейчас ему 7, на даче сам ездит за молоком и в магазин на велике, но то село и все друг друга знают. Теперь другая гордость, выходя из транспорта подает руку, при чем не только мне а может и сзади выходящей женщине-девушке подать, а они тают)) Поздравляю с мужчиной![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала - мама прибігала - годувала рік був 2002 - на ту допомогу нічого купити було не можна. Зрозуміло, що потім вихід знайшовся, але на початку було зовсім складно. До того ж, не допомагали жоден з батьків (ні батько першої дитини, ні батько другої). Хоча перша дитина зі своїм батьком досі спілкується, зустрічається (їй зараз 18), але допомагати своїй дитині ніколи не вважав за потрібне. А батько другої зник, як тільки дізнався про вагітність.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моє дитинство ми з сестрою (два роки різниці), обидві дошкільного віку, вдома хворіємо. Мама-тато на роботі. обід - в термосі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отак якось і дотягла робота на дому в неї була до 10днів дитини, а так робота настільки специфічна, що потребує присутності, постійного руху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли малому було 2роки я потрапила з ним в опіковий центр. Там 100% дітей лежали, у яких батьки були вдома. Єдиний виняток - дитину привезли з Чернігова, там щось дітвора у вогнище вкинула - це єдине було без дорослих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і тут всі ура-ура хтось підглядав, хтось стояв на балконі дивився. І ЩО б зміг зробити стоячий на балконі чи спостерігаючий з-за рогу, якби дитині загрожувала небезпека в тому ж під*їзді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше 11-12 лет даже не думаю, кто бы мне что не говорил и не убеждал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, но вспоминая Инну Лукьянович - не готова я так рисковать ребенком(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне соседка ходила или соседка оставалась с дочкой. а я гоняла в магазин, но одну, нет. не оставляла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на первом этаже, смотрела с балкона, в случае чего даже спрыгнутьс него могу, не то что орать начну на весь район.....когда-то с чего-то начинать нужно [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , мы , например , обучали ребенка контактам с обществом и бытом , находясь в неотступно в 5-10 метрах. Ни разу не заметил нашего присутствия ) А уже полностью самостоятельно стал ходить в школу в 11 лет.Но и времена тогда были более безопасные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах