Мой сын 6-ти лет стал мужчиной!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы в микрорайоне этой школы - обязаны взять. А чего модная стала? Всю жизнь насколько я знаю, одна из отстойных школ в районе) Я ее заканчивала, правда давно, ужос-ужос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій отак в 6 років пішов теж "на угол" за покупками, привів додому незнайому дівчинку)) Більше не пускаю самого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мама, это Таня, теперь она будет жить с нами"? ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у моего вообще проблемы с девочками:(( они его слишком любят и потому дразнят Вообще, современные девушки 6-7 лет бывают крайне развязны[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сынок у Вас большая умничка, но не боитесь ли Вы педофилов в парадном или еще где? Ведь это маленький ребенок, его кто угодно может под мышку схватить и только их и видели. Не дай бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю меньше бояться, а больше минимизировать риски Под мышку схватить возможно в любом возрасте - в принципе[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, сейчас для мальчиков столько же опасностей, как и для девочек в секс. домоганиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы минимизируете риски в парадном, в лифте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не ходит он там сам один! спускаю, встречаю Обратно правда консьерж его на лифте поднял. Но поговорив с вами, уже начинаю бояться консъержа - он ему пару месяцев назад подарил книжку "Три мушкетера"....подозрительно[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему же няня - это перебор? Ситуацию разные, иногда мама растит детей без поддержки папы и бабушек, никак тут без няни, даже для 10-летнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно так же было, мой младший 2 года не спал, кошмар был. Я не слышала, как старший собирался и завтракал. Ему 8 было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сейчас вообще преступность повысилась (( + На мою маму год назад напал вор в подъезде, когда она шла с моей дочерью (Лесной), ударил и сорвал цепочку, они с малой орали просто как сирены - никто даже из соседей не выглянул, вор спокойно ушел.В этом месяце в соседнем подъезде точно так же напали на женщину, забрали деньги.Но я думаю, автор на самом деле не только спустила в лифте ребенка, но и незаметно наблюдала за ним, пока он шел до угла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, как больная на голову мама, догадавшаяся выпустить на улицу в магазин, который видно из окна, ребенка за хлебом в 3,5 года. Скажу, что в 11 он чудом спасся от маньяка-педофила. И добавлю, что сейчас в 18 ему няня нужна больше, чем в 3,5. Потому, что и в 3,5 и в 11 не было проблем со складыванием шмоток, просыпаниями в универ, пожиранием всяких чипсогадостей.Мне тогда конечно тоже было прияно))) Но на втором ребенке я так не эксперементирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую Вашей выдержке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабтесь, Вы не одна такая)), я с Вами) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , вспоминаю своего... В 4 года впервые отправили в магазин за хлебом, а сами издалека подглядывали , контролировали. Подошел к магазину. Увидел сидящую на ступеньках старушку , просящую милостыню. Застыл в раздумьях. Вынул деньги. Еще немного подумал. Пошел в магазин , купил хлеб , вышел и всю сдачу оставил старушке. Пришел домой и сообщил , что принял решение помочь несчастной бабушке, даже если его будут ругать , что не принес домой сдачу. Это было так трогательно. А через 4 дня ему уже будет 30 ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пустила бы, по закону детей до 12 лет нельзя оставлять одних, кака необходимость их самих на рынок отпускать, не самое социально благополучное место для 6-ти летнего ребенка, я подумываю своему 8 летке купить часы с джи пи эс трекингом, пусть у меня паранойя, но я реально не доверяю обществу, которое сейчас нас окружает, слишком много мудаков( не разделю вашей радости по данному посту))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчинка зразу оцінила ремонт і квартиру загалом. я навіть тему тут створювала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, моя історія переможе подруга - одинока мама - залишила вдома майже шестирічку та кількамісячну дитину. Старша зробила все, що там було потрібно, вдягла малу, поклала її в коляску і пішла на вулицю гуляти. ЯК вона її стягла зі сходів від ліфта - невідомо. Мама знайшла їх на вулиці ввечері, коли повернулася з роботи, і то бігала-шукала по району. Як вона після цього лишилася жива - не знаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы ни о чем ответили. Я вам задала конкретные вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиотка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах