Обожралась Рошеном

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обожралась Рошеном Вчера купила конфеты, типа ,,метеорита,,. Внутри- сплошные орехи , чуть шоколада. Конфеты мягкие, оч. приятные. С ромовой эссенцией . Ну и вкуснятина. Купила к ним большую чашку капуччино без сахараЭто я к чему.... а вы когда ели по беспределу, и что пошло в ход?))) Расскажите. Может, мне полегчает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день, вот сегодня полкило мороженного в одно лицо и конфет 100 гр, сижу балдею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?? вы же балерина!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я художник))) балетом в детстве занималась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем и очень много, не могу остановиться, но теперь появились осложнения+ боюсь, чтобы диабет не приплелся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожраться Не Рошеном,не.Но когда была беременная ,с токсикозом, слопала кило клубники.Потом бегала по квартире,зажимая рот рукой,что не вернуть.А муж,зараза,смеется до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зефір. Біла булка з маслом і медом. Біла булка зі згущенкою. Сало. Короче, гріхі мої тяжкіє... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно. Как называются конфеты? По теме: могу маниакально долго семечки щёлкать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на той неделе купила сало и тупо оторвала от него шкурку, жаренную на соломке Съела ее . А сало лежит себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это которые по 200 грн за кг?... это я недавно ценник изучала Рошеновский.. под шоком несколько дней ходила...+ никогда не акцентировала внимание, в основном покупали уже готовые упаковки Бджилки или Ленивки...А это попала в магазин с раскладкой и с ценами...[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, даже не запомнила. Они наразвес. Обложка бордовая Посмотрю сегодня в магазине и скажу.А семечки- да, зараза еще та. И что ужасно, их стали продавать чищенными. Так же и кило можно съесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приличный кулек обошелся в 15 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять маленьких помидорок с соевым соусом, сметаной и майонезом и кусок копченой курицына ужин будет пицца и пиво. а вчера был разгул - 5 ложек мерзотной суррогатной сгущенки, до сих пор тошнит как вспомнюа про конфеты типа метеорита я даже не представляю о чем вы. название есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфет-пирожных мне физически много не влазит) а вот фруктов или ягод - ммммм)) а лучше картошки жареной с кефирчиком..или овощей гриль хрустящих, травой и чесночком щедро посыпанных..или шашлычка сочного, да с "бычьим сердцем" - ух!или хачапури горячего, только из печи, когда масло сверху еще кипит...или сала на черном хлебушке с зеленым луковым пером и солью...или ведерко зеленого салата со свежим рассольным сыром и литром белого вина со льдом и мятой да и борщечок наш родненький, да с краюхой бородинского - прекрасно может войти тарелки две-три в одно худеющее лицо)))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально зависла на фразе про шашлык с бычьим сердцем :)) с трудом поняла что вы про помидор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробка Рафаело і чомусь навіть після такої кількості відраза до них не спостерігається. До стадії "переїла і більше не тягне" ще певно далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы. я жлоблюсь в одно лицо съесть. подарили позавчера - растягиваю удовольствие, ем по 2 штучки в день и муж делит, гад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние пару недель только и ем беспредельно Подарили мне гору шоколадных конфет, не успокоюсь, пока не доем. Елки, когда они уже закончатся.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща закавычу)) Эля, мы на ты были вачета)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевский торт - сама в течении дня. Уже 6 лет не смотрю в его сторону..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю все разом, обов*язково зі шкіркою, ну і часником-цибулькою-хлібчиком... Жаль, горілки я не п*ю, а так і проситься в розгар трудового денька :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, до розпухання язика :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала: ща как выкачу... Думаю, о, дівки вже різвяться, погрози в хід пішли [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороженое пломбир, но давно это было ...сейчас такое не повторю меня вот угостили конфетками Корона "De Lux" с орешками и без - очень приятные ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беспредельно ем только малосольного лосося и разные вариации из него: карпаччо, тартар..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах