Кто здесь перфекционист?)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто здесь перфекционист?) Как ощущения? Меня просто улыбнуло, хотя ручки зачесались переделать, но чтоб прям мурашки, такого нет. Тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает :))... торты - 100% мой страшный сон :)) , арбузы, дыни, хлеб,.. еще не так сложенные полотенца, постельное белье, вилки-ложки-ножи..по мелочи, в основном. Полегчало немного после рождения ребенка :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. жесть)) особенно резинка и корзинки в магазине))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично вашим, сразу вспомнился анекдот "неакуратненько как-то"))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар )))) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть это папка с документами и жалюзи. И еще накидка в авто))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг)) это не то, что вызывает у меня дискомфорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите? неужели есть такие люди, кого это до такой степени раздражает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не напрягает ))) я антипод перфекциониста, наверное ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как раздражает :). хотя носки я сама вяжу асимметричные, развлекаюсь подобным образом :) дети всегда замечают несимметрию, но носят :) и не жужжаткриво нарезанный торт -я б за такое и по рукам надавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мурашки, но тошнить начало и голова разболелась, особенно торт убил на 1 картинке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это про меня) Но я понимаю свои тараканы и стараюсь не напрягать семью своими замашками)))Но БЛИН!!!!!!! как меня достало каждое утро развешивать поправлять скомканные и запиханные за полотенцесушилку полотенца!!! рррр :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в америке упаковками продают пары разных носков - они чуть похожие, но разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 постельное, а еще вещь, которая висит на тремпеле набекрень!!!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт это жах!!! я бы убила бы за такое)))) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а вот обувка Кампер серии Твинс с асимметричным рисунком почему-то совсем не раздражает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О у меня все "сверх аккуратные" вытерлись побросали на кровать и справились. + пыталась приучить к разложенным по размеру тарелкам, в итоге мою посуду сама. Меня реально убивает как можно положить вперемешку маленькие, большие тарелки и миски(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно- точно ))) у меня тоже тарелки по размеру стоят))За то дочь відресировала, она утром к нам не приходит, пока кровать не застелит рооовненько ))) Утром просыпаемся под ее пыхтения из соседней комнаты ))И сковородки у меня на стене по размеру висят ) И коробки в шкафу и шмотки ... Так все рациональненько- прэээлесть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофиг))) легче живется, наверное)) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы просто психовать не умеете. Самой делать - это путь вникуда, моя бабушка за 1 раз пояснила как складывать посуду и куда)))А про полотенца? Вы же не прислуга[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже что перфекционистам ад создают такие как я))) мне все равно, как грузину из анекдота: подлиннее, потолще - салат рЭзать буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тронула ни одна картинка. Вообще. Ну тортик бы порезала ровнее, ну типа чего изобретать велосипед, если мне уже нарисовали, где резать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отстрадала таким лет в 20-25. сейчас пофигу. абы все были живы-здоровы) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах