Кто здесь перфекционист?)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, я еще маму мучила вопросом: "почему говорят май-месяц?" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я хочу вызвать лифт? мне в какую тыкать -верхнюю или нижнюю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я молоко в мягком пакете ставлю в пластиковое ведерко. и все довольны :) строители - они и мертвого доведут :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам нужно вниз, то нажимаете кнопку со стрелкой вниз, а если Вам нужно вверх, то вызываете кнопкой со стрелкой вверх()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратная сторона http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/iskusstvo-navodit-poryadok-362505/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая в опу лифту разница - вверх я хочу ехать или вниз? а если я тыкнула в верхнюю, а решила ехать вниз - он не повезет? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що "робити все самій - то є шлях в нікуди":) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я скриплю, психую, но даю им возможность учиться делать самим и совершать свои ошибки самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть разные лифты. Допустим, это офисное здание И люди с первого этажа едут вверх (на первом этаже обычно одна кнопка вызова лифта - только вверх), то если кто-то на средних этажах нажал кнопку вызова "вниз", то лифт останавливаться не будет, а будет ехать дальше. зато он остановится, если человек на этаже нажал кнопку "вверх". Но если этому человеку надо вниз, то вниз лифт не повезет, пока не выйдут все, кому надо вверх. Эти кнопки очень удобны, когда есть несколько лифтов. Я обычно всегда смотрю, куда лифт едет и если он вверх, а мне надо вниз, то я не буду в него садиться, даже если кто-то выходит на моем этаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путь в никуда - это когда тебя заставляют делать то, что тебе неважно, а вот когда ты сам делаешь то, что тебе важно - это не путь в никуда. У меня всё просто: мне важно, чтобы книги, тарелки и пр. стояли по размеру, я их так и ставлю. Остальным неважно - моет и ставят как хотят. Я потом переставлю, как мне нравится, никто даже и не заметит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха ха, я бы большую часть даже не заметила. А если бы и заметила, то только поржать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я молоко в мягком пакете просто не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кнопки лифта меня не смутили. И жалюзи легко поправить. Все остальное ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрелка указывает направление движения лифта, стрелка вниз - тыкать ее если вниз надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я из пакетов от сока срезаю верх, получается коробочка. Туда мягкие пакеты удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Я в подобном бардаке точно знаю где и что находится. потому что лежит все по системе. а если все рассовать по папкам/ящикам - ничего не найти потом.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые картинки не поняла что не так. Меня такое не торкает. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла то же самое написать. кошмар из детства - псих дрючит жену за полотенца не под линеечку... похлеще крюгера будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Именно из-за их непредсказуемости) Бутылочки надежнее) или коробочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкафчики!! Это точно про меня)). Таааак мешает жизнь этот перфекционизм, если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не поняла даже!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Око зачепилось тільки за жалюзі, бо заважає функціонуванню. Все інше не зрозуміла шоб не сказать - тюююю[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня только папка выводит, и то потому что ужасно неудобно пользоваться, остальное фигня [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах