Кто здесь перфекционист?)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня зуд начался от строительных косяков. Торт съестся, корзинки переставятся, а угол и потолок - это ужас! А с папками у меня такая беда регулярно случается. Часто смыкаю туда-сюда[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про природу и линейку это еще как сказать :). Замечательный ролик есть + Золотое сечение и числа Фибоначчи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня это так пугало, до обморока, как она его ждет дома, а он такой приходит и полотенца проверяет. Когда в конце он на нее набросился и хотел убить это была уже фигня )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "булка хлеба"?() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! И она - дорогой, извини, ой, не знаю, как так вышло, что баночки криво.... Я еще не знала, что это называется абьюз, но точно понимала, что таких обсессивных нам не нада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда интересно, что ж все-таки купить надо: булку или буханку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю что творческий))но беспорядок))) и мольберты (чи как их там) стоят криво..для меня это непереносимо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг я почти всегда так тортики и пироги режу ( не по феншую)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыли мне тайну - про хлеб и арбузы)) я всегда режу как придётся ( в основном криво)) а муж нервничает и не допускает к процессу - наверное он перфекционист;) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взгляд выхватывает, конечно, но чтобы ад, нет. () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууу.кошмар.У меня уже десятки дет белье на веревке строго в определенной последовательности:от длинного к короткому.И не дай Бог перевесить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут же не в удобстве дело. Она же по пальцам больно бьет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах