Кто здесь перфекционист?)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а должно быть наоборот? я всегда перед этими кнопками зависаю, не знаю на какую тыкать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, меня такое не трогает. ваще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, да там большая половина про меня 8-0 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо))) перепутаны местами. ВВерху должна быть кнопочка со стрелочкой вверх, а внизу- вниз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с собакой не считается:) Я могу так выйти, что ой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Я всегда с треугольниками в лифте торможу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала: пятнышко, пуговица - это неряшливость, неперфекционисты это не неряхи ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Я перфекционист!! Я каждый раз думаю: "Блин! Половина это половина!! Она не может быть большей или меньшей!!!" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я стараюсь не напрягать:) У меня тарелки по расцветке и по размеру Если кто-то моет посуду, то потом молча переставляю тарелочки как надо. Но с появлением детей на многое забила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )) и регулярно убиваю за такое домашних )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, как ребенок посреди коридора бросил игрушку, я ее несколько дней то обходила, то переступала. Она мне вообще не мешала, мне ногу что ли трудно поднять.Пока помощница не пришла не убралась. Что не так с лифтом и шоколадом я вообще не поняла. А торты я так и режу, кстати. А как еще? Если до середины, слишком большой ломоть получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поёжилась))) я вам больше скажу- только что из художенственной школы пришла, дочка поступила, так вот..Я бы там учиться не смогла!! там бардак и все валяется, криво,косо и насыпью...ужас((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы филологический перфекционист. А как вам "он уехал в сентябре месяце"? Почему бы не говорить "он работал в больнице здании"?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не тронуло . Хотя раньше раздражало такое. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не бардак, а художественный беспорядок))) ну или творческая атмосфера)). А по сути меня в художках тоже это напрягает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну вы интересные, а как его резать??? я всегда так режу, потому что тогда куски получаются нужного мне размера как можно есть вот то длинное узкое. Кто его так расписал, пусть такими кусками и ест, а я буду нормальными!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепчет на ушко* кусок можно не доесть, половинку оставить на завтра :) я тоже хожу и переступаюно Божезбав если кто-то, помогая по кухне, сунет не туда мое кухонное приладдя! ооо, с диким ревом я перерываю шкафчики в поисках того_самого_инструмента, наводя трепет на близких :)))а как делила обязанности по уборке - мужики ж вообще на многое забивают. а мне надо чтобы убиралось вон с того угла, вот так махали пылесосом и вообще воот так вот.а они убирают как хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня БМ когда я начинала убирать, протяжно смотрел, потом грустно вздыхал, и говорил - давай лучше я. Еще учил меня молоко в мягком пакете если ставлю на открывающуюся стенку, то закрывать надрез скрепкой. Но смысл? Оно и так почти не падает. И при ремонте три раза заставил строителей плитку перебивать, потому что швы ему были не такие. А у меня ремонт как раз получился как тут на фото)))) я строителей еще и успокаивала. Говорю - да ладно, и так сойдет, кто там будет присматриваться. Главное чтобы я вас побыстрее не видела уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотеся маленький кусочек- тогда длинный и узкий- не вышло- надо подравнять )) гыгыыы а если побольше, тогда и так все ясно)))пишу и сама ужасаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт да, режешь все красивые кусочки, а муж потом один из кусочков половинит наискось остается такая себе трапеция.... нет сил!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противные ощущения - но переделать бы ничего не захотелось)) только выкинуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрелка показывает направление движения лифта [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про месяц это свежачок)) как раз в соцсетях эту тему подняли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. Полный. Норм только кассеты и кнопки лифта. Всё остально - сжечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, что вверх едет-вниз нарисована, а то что вниз-вверх. + Это как выключатель бывает делают-вниз включается, вверх выключается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах