Кто здесь перфекционист?)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

раздражающие фото [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю анекдота, но мне очень смешно))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если с половины пофиг, а остальное бесит. тогда как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не поняла, в чем проблема [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины покупают огурцы, одна говорит продавцу: мне потолще и покороче, другая : мне подлиннее и потолще а грузин обращается к продавщице : а мне все равно какие, салат рЭзать буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, видимо я совсем не перфекционист. меня наоборот начинает подташнивать от идеальной повторяемости.+ есть хорошая поговорка, "природа не растет под линейку". мне более близок природный и творческий беспорядок.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я поняла, у меня старший сын сходит с ума от того что где-то плиточка кафеля неровно лежит причем в быту неряха жуткий, но вот непараллельность параллельных линий и неперпендикурярность перпендикулярных его сводят с ума)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, только где-то к 30, (+) как-то пришло осознание, что жизнь коротка и нет смысла заморачиваться с такими вещами. Но это все и правда ведь мелочи. Сейчас у меня перфекционизм более крупнокалиберныйну и на фотках в принципе не то, что когда-либо могло меня, как перфекциониста, смутить. Это немного другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня так :). а асимметричные прически просто бесят а частично бритые головы - взяла бы бритву да полностью под ноль...асимметричные платья - буеееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня половина одежды косо-криво, один топ есть, я каждый раз зависаю, прежде, чем его надеть - не могу найти "вход" ))). А еще есть топ, так он так скроен, вроде ты голову в рукав просунула вместо горловины. Дорогих ффирм все, кстати, я бы покупала дешевое, но дешевые такое не шьют - там крой сложный, косо-криво, а сидит как влитое. Это оно? Значит, я не перфекционист? )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с кнопочками лифта? не поняла...Остальное трогает 50 на 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное что одна красненькая. других вариантов не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну там, где ремонт, тоже непонятно, зачем так делать. Вспомнила историю, как один нанял мастеров положить плитку в коридоре. Было двое мастеров, они начали класть одновременно, каждый со своего конца... В середине сошлись.... ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему одна в красном кружочке? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вспомнился фильм "В постели с врагом" с Джулией Робертс. Там муж был такой перфекционист, маньяком оказался )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы эстет:) одежда - немного другое. А если пуговка оторвалась, или пятнышко? А вдруг, не дай боже, нитка где-то высаталась.... Или на обуви царапина? Вот где кошмар:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лифт кто-то вызвал. Поэтому и красненькая:) Внутреннего противоречия нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут я тоже согласна, отчего и люблю английские сады больше, чем французские. Однако, я тоже англичане тоже не пускают расти природу, как она хочет, а достигли совершенства в том, чтоб выглядело так, будто это дикая природа, хотя продумана каждая травинка. Вот так мне нравится ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, такое я не люблю )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не поняла. может то что одна обведена красным, а вторая нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верхняя кнопка указывает движение вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он не сам всё поправлял, а жену заставлял()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще частично разгильдяи :). я терпеть не могу пришивать пуговицы так и хожу по утрам гулять с собакой без пуговицы (комары грызут в лесу, надо рубашку накидывать)царапина на обуви - это целая трагедия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как непонятно??? Их поменяли местами! Сверху кнопка, которая показывает вниз, а снизу - которая показывает вверх()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот она, истинная сущность сволочи! заставлять кого-то выполнять то, что тебе нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах