БМ и новый мужчина

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая прелесть. распечатай и повесь над входной дверью :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старый циник :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, поздно пить боржоми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парадного? И номер квартиры указать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зх, скучно мне видать жилось:) муж, любовник, дети кошака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над входной в квартире, разумеется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас зато весело. пыжжи, мож еще устаканится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду, как в 15 лет, шо позвонит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он позвонит, как только Вы ждать перестанете) отвлекитесь на что-то, мысли переключите, Ваше никуда от Вас не денется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже пройдёт когда-то мои мужчины встречались и это я не замужем была.С бывшым молодым человек встречалась 4 года, появился новый. Бывший имел привычку названивать, изначально просить прощения, а к концу разговора обзывал и всё вытекающее. В один день теперешний мч был у меня в гостях, позвонил бывший, на пятый раз мой мч взял трубку, бывший - офигел и примчался. О чём они говорили я до сих пор не знаю, минут 30-40 "беседовали". Новый мч пришёл домой, ни слова не сказал, и мы продолжали встречаться, как ни в чём не бывало. Очень редко мог колкость сказать в сторону бышего, но и онём плохого тоже ничего не высказывал. Как по мне - смело и сильно. Мне кажется, что ваш МЧ не ваш совсем. Скорее всего его что-то напугало, возможно он сомневался на счёт серьёзных отношений и тут его ваш БМ подтолкнул на раздумье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, счастливые люди такое не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему тупо? вчера он вам звонил, я не понимаю, почему вы ему не ответили, сами подумайте, он звонил - вы трубку не брали, что ему думать на этот счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ж сперва взяла, он типа высказал все, а потом уж не захотела брать + смысл какой - еще раз все выслушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, расчленили десятерых младенцев? все эти ваши возраст не сказала, еще че-то не сказала - это даже мило. Не относитесь к шалостям так серьезно.А Вы, простите, по поводу планов с новым МЧ плотно не говорили? Ну перед тем как от мужа уходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только один вопрос, как Вы справляетесь одна с тремя детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он что ли рассказал, что Вы курите?))))))))) что он курит, что ему пришло в голову это рассказывать)))) и что Вы курите, что так этим прониклись) госспди, детский сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и не счастливой. Я когда слушала про тренера... Денисовна, честно говоря, ну это как-то уже вообще))) Тренер!С тренером!!!Это даже звучит пошло) И несерьезно. В любом случае, попа то уже накачана, и кто знает какие приключения ждут ее за поворотом ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня муж про 10 лет возраста наврал))))) причем врал планомерно, лет 5)))) и ниче, поорала один день, месяц поподъебывала, и забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети кошака??? шо, и у него была БЖ и подкинула?)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, если Вам уж так нравятся тренеры (конкретно в этом я Вас вообще не поддерживаю) но вот если так сложилось...Посмотрите с другой стороны... БМ - это явно Ваша проблема. Которая потянулась из Вашей прошлой жизни в новые и чистые отношения. Представьте, если бы какая-то бывшая девушка приезжала Вам патлы вырывать, а новый МЧ после этого еще бы и трубку не брал, когда Вы звоните. Вы тоже так особо не буксуйте, имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так было. А Ваш чего поехал? Что не поделили? Мой бм хотел только познакомится с новым, чтобы понять с кем будет общаться наш сын. Не подрались, встречались в общественном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я думала реально какая-то история, а это такое, стандартный набор)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо сказать, позвонил ,сказал, что серьезно воспринимал отношения + расслабился, детей как своих воспринимал помогал морально, материально, воспитывал. Приехал папа, вывалил кучу говна, сказал ты никто и зовут тебя никак, своих детей воспитывать и содержать будет он сам и шоб не подходил к ним на пушечный выстрел, милицией пригрозил. МЧ сказал что, действительно, а чего это он так воспринял моих детей, как своих. Он в них душу вкладывает, а оказывается у них ПАПА есть. У меня истерика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах