БМ и новый мужчина

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думала написать ей гадости, а потом поняла, а причем тут она. Она сидит себе тихонько и не высовуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну приехать, ушат г..на вылить и уехать с чистой совестьью, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нее это вроде как по времени разнесено было + Сначала уход от мужа, а потом отдельно новый МЧ.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вдруг БМ вожжа под хвост попала? Отношения с МЧ у вас ведь не вчера начались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, она ни в чем не виновата, она действительно тихо стоит в сторонке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это изменит? ну еще один человек в этой истории расстроится. Результата ведь нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже думаю, что надо обидеться. лучший вид защиты - нападение. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш МЧ перешёл БМ дорогу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ не понравилось ,что мч+ слишком много времени начал занимать в жизни моих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та.. Вот у меня муж наврал что в Югославии служил, герой войны, мля.) Я правду узнала когда сыну три года было.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что поделаешь, придется принести ее в жертву во имя вашего счастья. если она связалась с идиотом... так иногда случается. но гадостей ей писать не надо+ я бы нанесла визит к ним, когда они вдвоем. Рассказать тоже можно много, мы вам придумает тут дружненько, не обязательно рассказывать правду, можно ею просто сдобрить "распятых мальчиков"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? он и жениться на вас может и жить с детьми под одной крышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и напоследок сказать, что если еще одно поползновение к вашему МЧ, то такие ваши визиты будут регулярными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) надеюсь, он против Омерики воевал?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, дорога вникуда. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам не гам и другому не дам? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его штырит потому что он больше не живет с детьми. Им трудно смириться с таким поворотом и они мстят, как идиоты. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет, если облегчит ситуацию этому лбу и автору, которая плачет и переживает? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто первый начал, Вы с тренером или БМ с девушкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если второй МС по бегу - все закончится хорошо :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно все это? контакт, поговорить..мужчина+ Декларировал готовность брать ответственность за женщину и ее троих детей. Если он не только говорил, а действительно так думал, то он бы никогда не слился из-за слов какого-то БМ. Это разные весовые категории.Птица говорун. Мда...Найдет сам, если это, действительно, любовь и взрослые отношения. Может молодой еще, горячий.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто такие вещи мч либо понятны либо нет) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока Вы сама БМ на место не поставите, он будет пить кровь, и даже если будет у Вас другой мужчина, 3,5,10 он будет считать себя в праве творить что угодно, лишь бы Вы не сувствовали себы свободной - были зависимой от неготремя детьми не удалось связать, пытается найти другие методывсе в Ваших рукахзря Вы так расстроились, направьте свои силы более конструктивно, и если захотите то и сейчас с МЧ помиритесь и БМ поставите на место - чувствую в Вас большой потенциал:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. это дети в комплекте с Вами, 2. правильно сказал - у детей есть папа и мамапочему Вы сразу обращались только к МЧ?, в первую очередь обо всем сообщать БМ (учитывая его повышенный интерес))) , ему бы это дело быстро надоело или наоборот возможно проявил себя как отличный отец, и у Вас было бы лольше времени с МЧ для себяподумайте о ситуации с другой стороны - проанализуруйте свои поступки, что Вы хотели получить, что хотите получить сейчас, что делали для получения желаемого и что можете и готовы сделать сейчас (только Вы , а не БМ или МЧ)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах