БМ и новый мужчина

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересней на МЧ посмотреть: что оно такое что верит на слово бывшим мужьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига не детский сад. есть люди, которые хронически не выносят вранья если бы меня муж попалил с сигаретой - оооооооооо, ору было бы до небес и разосрались бы на неделюне потому что курю - а потому что сказала что бросила и обманула.он когда-то у меня заначку нашел - помогал на море собираться и случайно наткнулся. как мы поскандалили... именно из-за того что я что-то утаиваю.к слову -у него от меня секретов нет и заначек тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как, интересно, новый МЧ может убедиться что ты курить не бросила? как вообще это можно проверить?ну а про врать про это дело - вообще ноу коммент.есть такие люди- шагу не ступит чтобы не сп№деть, даже если в этом нет необходимости. неужели была необходимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказывается была. Суть беседы свелась к тому+ что я совсем не та, за кого себя выдаю. Открыл глаза, так сказать. Оправдываться мне не хочется, да и сил нет. Да и никто не ищет моих оправданий, мне тупо никто не звонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой феерический мудак! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом вы правы, но + БМ не знает же что НМ думает, значит суть компромата в том, что " она курит"!!!! Надо быть почти ангелом, чтобы к взрослому возрасту иметь столь скромный список компромата, что даже курение в ход пошло или страдать тяжелой формой инфантилизма, чтобы такое считать компроматом.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ и новый мужчина знакомы.+ и про отношение к курению БМ хорошо знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, вы роковая женщина! Вы гляньте, как копья ломаются, а? + Какие приемы идут в ход, вплоть до шантажа и подлости, и клеветы, и сразу же - предложений ночи любви! Прям Яго ваш БМ, зараза такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в компромате, а во вранье. мне кажется, я весьма доступно объяснила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежжана, ваш аккаунт хакнули или это вы и впраду пишите лично??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и не надо оправдываться) Зуб даю, МЧ сам позвонит, вы главное, выдержите паузу, не звоните ему.Но вы таки la femme fatale)Он сейчас немного переварит эту инфу и решит, что не готов вас потерять из-за поклепа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично, хрест на пузе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл оправдываться? частично он же правду сказал самый кайф в этом деле - смешать правду с ложью.если хотя бы один кусочек инфы окажется правдой - поверят аж бегом и всему остальному.сильно подозреваю что так и случилось.сделать ничего нельзя - робы выводы и живи дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во людей новый мужчина меняет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты права, доля правды в его словах есть+ и если обманула в мелочах, значит почему все остальное вранье...жить то конечно буду дальше, но какой то странный конец оказался у счастливой истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты понимаешь, что этого мужчину я сама выбрала+ сама в себя влюбила (где то так), сама заставила поверить в то,Что я практически идеальна и на тебе, оказалась обычной курящей женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так по диагонали пробежалась глазами и офигела... Снежжана, вы жжоте.....обоих гнать в шею () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыгы, ещё и гуляющей, если верить БМ ))))) ну вы и *****, милочка )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу в второго я влюблена, по уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказал БМ, у красивой женщины не может быть хорошей репутации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдёт и это..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а врать-то зачем? из любви к искусству? если ему так принципиально важно и ты прям влюблена - ну брось курить, невелика потерялибо пусть он знает но не кури при нем.я ложь понимаю только как крайнюю меру когда загнан в угол и выхода другого нет.а так походя сп№деть - зачем так глупо подставляться...но у меня в анамнезе такой братец, и такая реакция вполне понятна :). тот п№т как дышит, а дышит часто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах