БМ и новый мужчина

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже было, но НМ не клюнул и мне рассказал, что тот хотел стрелку забить) И БМ обиделся, что НМ его предал не по-пацански)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как мужчину, но ко мне как-то приехала новая девушка моего бывшего МЧ поговорили, на следующий день привела вино, фрукты и сыры, продолжили беседу дальше, в итоге мы до сих пор дружим, а МЧ волындается где-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нах таких товарищей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо включать Наденьку из "с легким паром" - "вон....ОБА"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно заметила, что мужчины и женщины в этом плане очень отличаются, очень многие мужчины, умные с виду, поверили бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круче мастера спорта по борьбе только мастер спорта по стрельбе) Не переживайте, все утрясется.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Оптимистично" Вы про 2% )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как вы сегодня? МЧ приползал извиняться или еще нет? + чтобы вы в плане возраста не напрягались, хочу вам сказать, что с того времени, как моей маме исполнилось 40 лет, у нее не было ни одного кавалера, который не был бы младше ее на 10 лет - это ее жизненный принцип. Типа для здоровья полезно и чтобы сохранить молодость )) Сейчас она таки нашла свое счастье, и уже 12 лет они вместе, ттт (на момент встречи было 42 и 30, сейчас 54 и 42). Он, кстати, тоже бывший спортсмен, пятиборец ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я насчитала 120000 и подумала - ого-го, как много! [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))))))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря, бывает стоит послушать, но почему-то каждый думает, что именно с ним все будет по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачто Вам стыдно?? что такого у Вас есть ужасного?? за что Вы так сама себя?это не бм, это вы сама[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А очень часто так и бывает: с другим партнером всё по-другому Тут не угадаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне тоже))) точнее не приезжала, а писала) бывшая девушка какого-то моего случайного хахаля) хахаль - такое страхолюдько, а для нее - любоффь всей жизни. ну как говорится на вкус и цвет... а потом оказалось, что девочка эта не только по мальчикам, но и по девочкам)))) и вот мы с ней дружили-дружили, пока я замуж не вышла. а она на меня на этой почве обиделась и добавила в черный список. вот такая вот история))))))))но девочка эта объективно лучше хахаля была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, в таких ситуациях многое зависит не только от нового МЧ, но и от Вас если в Вас будет непоколебимая уверенность в невменяемости БМ, абсурдности ситуации и лёгкий юмор, то если у нового МЧ есть хоть капля внешней референции (а она есть у всех), то он тоже только посмеется да и все) а Вы реагируете так, будто действительно рыльце в пушку, чем подталкиваете нового МЧ задуматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. причем меняется не только партнер меняешься ты самэто и выводы из предыдущих отношений.и не только из отношений, но из вообще жизненных ситуацийокружающая среда и внешний факторы в конце концов тоже изменчивы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот гад + и ведь посеет зерно сомнения, мужская солидарность, то сё. Боритесь, раз БМ наговаривает, значит понял, что потерял, значит Вы необыкновенная, знайте себе цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переживаю... чем закончилось? как Ваше самочувствие? отпустите ситуацию.. не накручивайте себя и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, не вы первая, не вы последняя все будет хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народная мудрость гласит+ "Если о вас говорят, значит, вы живы и интересны другим!"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как там дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому, что ожиданий с каждым разом все меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, ваш МЧ оказался козлее БМ и ещё не известно, кому больше повезло: чур меня связываться с тем, кто будет прислушиваться и верить каждой встречной шавке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт показывает обратное.+ Мой второй муж со мной бросил пить, курить и остальное.) Мой первый муж со своей второй женой бросил пить, курить и остальное.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за поддержку+ продолжение. Вчера МЧ набрал меня 2 раза, я трубку не взяла. Сегодня никто не перезванивал, прощения на коленях не просил, как мое самочувствие, тоже не узнал. БМ сказал прямо, ты мне испортила жизнь, я тебе испорчу жизнь. Наговорило оно много, о том, что курить я так и не бросила, что живу с бывшим как муж и жена до сих пор, что дети у нас общие и мы навсегда вместе. Что он супер папа и МЧ на роль папы не годится. Денег он дает много и это все вранье,что я их просить должна. Живу я в общем в шоколаде, сама бешусь с жиру и использую МЧ для развлечения. Короче писец. Я просто морально убита. Звонить оправдываться...не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах