БМ и новый мужчина

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я,как ни крути, иду в комплекте с детьми+ и не может быть я отдельно дети отдельно. Если у меня была проблема сдетьми я шла к новому мч и он помогал мне ее решать. Обьяснял, помогал. А теперь сказал, ваши дети сами ими занимайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нового МЧ истерика, а Вы как маленькая а что Вы вообще хотели? да, это тренер. теперь это как четвертый ребенок. уймитесь. приголубьте, обласкайте, отойдет. если это конечно Вам надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандартный не стандартный но отношения почти разрушены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женского счастья хотела и я его нашла. Это были практически идеальные отношения, как в книжках пишут. Я красавица и умница он мужчина с большой буквы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это вообще че сейчас, глава из книжки? Я Вам говорю, отойдет он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но, наверное, все-таки он не с большой буквы оказался, имхо( как-то он легко и просто пошел на поводу у Вашего БМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, шо я сейчас героиня какого дешевезного мексиканского сериала. Главная героиня. И развязка тоже какая то мутная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, что у них папа есть? а у мамы мужа нет. Хочет БМ общаться с детьми, решать их проблемы - на здоровье, но разрушать личную жизнь БЖ он права не имеет.+ и мч ваш позвонил, т.к. сам сейчас в растерянности, предложите ему встретиться, обсудить все, объясните, что вы заложник ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не развязка) по-моему эт только завязка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. Я его тоже где то понять могу (не хочу, но могу)+ вот проникся человек, а тут ему начали рассказывать пошел вон, никто тебя тут не ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как его кто-то заставлял воспринимать или не воспринимать ваших детей? + и это, а он как думал - что папы нету и дети партеногенезом все трое зачаты, или что?Какой-то он у вас, извиняюсь, очень уж тренер. Когда он будет проситься назад, вы подумайте хорошо, надо оно вам или не надо, все-таки его рассуждения и правда инфантильны.То проблема в курении, то в детях. Истеричка какая-то, а не мужик, еще раз извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да спрыгнул он...с большой буквы...был бы Мужчина() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, станете еще внучкам на старости лет рассказывать, какие у вас были страсти в молодые годы )) + развязки еще нету, как я поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он думал дети от святого духа? тем более, что отношения сложились сразу после развода, как я понимаю... Его попустит. Скажите, что это он его раз увидел, а Вы с ним жили и все это говно на себе прочувствовали, а он типа Вас спас и т.п.Да, у детей есть папа, может и хреновый, но папа. И папу штырит, можно легко поставить себя на его место при желании. Но ведь отчим может стать детям близким родственником, другом и папа этому не помеха.У них бывает по началу такое. Помню мне бывшая свекровь ночью позвонила и попросила своего сына к телефону (хз что у нее в голове, мы были разведены, я жила с новым мужем). Тоже была какая-то трагедь необостованная...[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он что, обиделся?? Или до того он не знал, что у детей есть папа? Может ему надо рассказать как он вам здорово помогал и как вам нравилось и такое прочее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно жаль, что я не смотрела первые серии этого сериала и не знаю предыстории )) Как я поняла, у автора трое детей. Все от БМ? А развелись почему? НМ все же ужасно смелый, даже несмотря на то, что засомневался после бреда, вываленного БМ. Трое детей - это не хухры-мухры!Снежжана Денисовна, Вы укрепляете мою веру в силу женской красоты и обаяния![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ее теряю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб папу не штырило, нужно обеспечивать своих детей+ а не чтоб мама выпрашивала у папы деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудило ваш БМ, испортил детям спортивную карьеру! + вот по трупам же человек идет, никого ему не жалко, готов на детей собственных наступить, лишь бы вам лично напакостить!А тренера я очень понимаю тогда - он шаг вправо - шаг влево сделает, а родной отец детей на него заявление в милицию за педофилию напишет или еще чего. Он вопреки желанию родителя не имеет права с детьми заниматься (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумаешь, какой обидчивый... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же не Вы ему сказали, а посторонний человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть он бм будет слушать, а не вас? Это выгодная позиция [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было выбирать хотя тренера по шахматам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. выбрал выгодную ему позицию, воспользовался ситуацией [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах