4 новостроя в Киеве объявили вне закона.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вообще у нас начинают строить все без документов. Есть другой вопрос, сделают ли документы к концу строительства или нет. + Чтоб это узнать, первое- нужно идти и узнавать целевое назначение земли в районной администрации. Второе - желательно узнать есть ли подвижки у застройщика на оформление документов. Потому как у нас всё только через большие деньги и иногда застройщик решает кинуть своих инвесторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Репутация! Вот что надо мониторить в первую очередь Именно репутацию застройщика/инвестора и количество сданных им объектов. А уж потом вникать в документы. Ведь даже если с доками все гуд, где гарантия, что застройщик вас не кинет в процессе (отсутствие денег, смена плана застройки..да мало ли чего)...[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть и пиар, но он правильно говорит. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда - главное хорошо говорить (и еще английский знать) один сплошной популизм, но пересічним нравится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Константинов -известный аферист. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это дом на Бестужева () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. У нас не КГС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он сдан еще в третьем квартале, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А труба не подключена. Я, так понимаю, газовая. Кулечком обмотана и все. Недавно ходила смотреть специально. Хотела там квартиру брать, потом передумала.Но на выходные еще раз схожу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне жаль эту страну, слеза просится(с)... Нет, мне не надо расследование проводить! Как и смотреть на заправку! Это должно контролироваться государством! [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама, люба, сама(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что определенным лицам все что-то должны, как земля колхозу, я уже поняла. проконтролироватьозвучитьпоставить на учети еще +10000.Красиво, да.А пожалеть не в тягость, спина не хрустнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что собственно вас смутило? поконкретней можно объявить предъяву? я не должна оправдываться, но распишу поподробней из уважения к другим: Сосновый бор мы вдоль и поперек изучили, прежде чем купить там квартиру (а на секундочку, их у нас там 2!!! однокомнатные). Отзывы и правда не очень мягко говоря, но где? в интернете, на соответствующих сайтах, которые или устарели, или составлены специально конкурентами...Да, Сосновый бор не очень надежный, т.к. строятся - а потом только узаканивают, но таких застройщиков БОЛЬШИНСТВО! Изучали мы данный вопрос не только по гуглу, как ВЫ, а муж узнавал как обстоят дела на самом деле не на сайте, а через властьимущих.Первую квартиру он покупал еще в 2007г, когда потом с кризисом весь строительный рынок завис, тогда и появилось много негативных отзывов, разбирательств, НО все свои обязательства перед теми, кто купил у них квартиры - они выполнили. Все необходимые доки на 1ю кв муж получил в 2013г (хотя ремонт был сделан еще в 2012г). В начале 2014г мы купили 1к квартиру в другой секции, а через 2!!!! месяца уже сделали ремонт и в июне сдали!У нас нет там никакого интереса, хотите верьте хотите нет - ваше право, все отзывы и советы мной были даны сугубо из личного опыта!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вас так смутило в моем нике? его обозначение я уж точно не обязана расписывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот только интересно, а вы одна тут самая умная в вопросах недвижимости?...можете не отвечать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 думаю, еврей Войцеховский порешает, у нас то в стране пока ниче не поменялось со времен майдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу не отвечать. Надеюсь, вам неловко перед людьми за недобросовестные советы. можете не отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам выше ответила, и мне нисколечко не неловко за мои советы! если я советую, то знаю. Мой совет основан на личном опыте! а уж личное дело каждого прислушиваться к советам или нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це просто свято якесь.... Идите с миром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы у Войцеховского работаете или просто риск любите, если вкладываетесь в таких объекты? Многие строят с нарушениями и запоздалой экспертизой, но такого беспредела с разрешительной документацией и землей как там, я не встречала нигде.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели на рижской, в итоге выбрали на милославской, отговаривали от рижской все кто мог, там дом в яме, в которую всю жизнь сливались отходы, место припоганое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 беспредел полный[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на сегоднишний день готова вкладываться только в КГС, СЖФ и Столицу. Да, задержки могут быть, но не годовые, и достроят и сдадут.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах