4 новостроя в Киеве объявили вне закона.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По качеству - большие претензии. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я немного пробежалась, етсь инвесторы, которые уже не впервый ДБкшный дом вкладывают + жирных минусов пока не обнаружила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут соглашусь. И вообще они строют только самый бюджетный эконом-класс. Но то, что не кинут и не налажают с документами - это 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, но одна девушка так расхваливала его недавно, не помню ник. И советовала покупать там квартиры (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незаконный захват земли, + нарушены нормы строительства: захотели - достроили вместо 25 этажей чуть больше, захотели - еще 2 секции втулили окна в окна. Да и стройка идет уже столько лет...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, одних закрывают, другие шарашкины конторы открываются(( на днях начали втюхивать недострой по Науки 66 заморожено все с 2008 года. Поставили вагончик Отдел продаж и рассказывают, что делают пробы земли.... На что (на кого) рассчитано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же сразу "шарашкины". Я лично знаю несколько очень удачных разморозок долгостроев другими застройщиками. Оболонь-Тауэр, Глушкова 92б и еще с десяток. Нужно все проверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется мне, что такая же история будет и с Синеозерным и еще несколькими стройками с привлекательными ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю про Синеозерный... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно легко узнать список законопослушных застройщиков. Не обязательно по каждому проекту искать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот удивляет, что сколько лет стройка идет, разрешения нет и всё нормально. Я в шоке, как такое может быть? (( Посмотрела фотографии. Бросились в глаза как раз эти секции, где "окна в окна".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все это знатно прикрывалось много лет ((( жалко людей, но ведь знали многие, куда деньги несли... Надеялись на авось, наверное.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. И Совским прудам приготовиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот дом, который над дорогой стоит? Читаю рекламу, смотрю на этот дом и не понимаю. Дом просто над дорогой. Как там жить? Как спать? Зато в рекламе что-то про природу и озера говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное после того, как Береза поднял этот вопрос https://www.youtube.com/watch?v=f2mEKasW5qYс одной стороны это правильно. Потом эти дома сложатся потому что нормы не соблюдались. С другой стороны что теперь инвесторы делать будут. Напомнило видео России https://www.youtube.com/watch?v=UiOkkdvoIB0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, когда ехать на Виноградарь со стороны ул. Стеценко по Газопроводной. Там раньше Консоль строил (тоже то еще кидалово было). Сейчас этот Синеозерный как общежитие какое-то выглядит, с синими балконами (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели за УКО всетаки взялись и решили прищемить Войцеховского? С трудом верится. Говорят, у него неплохая крыша где то в верхах. С другой стороны, сколько можно людей обманывать. На сколько мне известно, то у них из примерно 30 обьектов, чуть ли не одного нормального и непроблемного нет. Инвесторов жаль, конечно. Хотя...заплатят откат и будут продолжать :([+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все новостройки, которые предлагают квартиры с малым метражом, очень подозрительные. Вчера буквально смотрела на домик.юа несколько вариантов и все с негативными отзывами.Так что, то что дешево - не всегда хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я знаю, квартирки Войцеховский строит, но до момента сдачи дома в эксплуатацию. Потом начинаются проблемы и дома стоят, но заселиться туда не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДБК строит монолиты. Какие панельки? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто. Заходите на сайт + http://forum.domik.ua и http://forum.realt.ua и начинаете читать. Вам хватит буквально дня 3 чтобы изучить все новострои Киева и понять ху из ху застройщик. [+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фирмы, которая заявлена, как застройщик - не существует в природе (((( что проверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДБК - 4 - АППС люкс, это их профиль. У них бывают проекты монолиты, но там уже с субподрядчиками работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, а в Сосновом бору один дом или несколько? (+) Приятельница купила там квартиру,но вроде как осенью делали ремонт и Новый год должны были встречать в новой квартире. Получается,что попали???((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько, 2 дома они сдали еще раньше, так что, возможно, у них все ок. Но что там у них с документами, не знаю, насколько все правомерно и законно. Сама контора очень мутная... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах