4 новостроя в Киеве объявили вне закона.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так даже тут вин3 его рекламировала, говорила, что знает руководство, типа они выкрутятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно вкладываться в проверенных застройщиков (особенно сейчас), у которых многолетняя история и список успешно сданных объектов. Плюс проверять документы.Вложить деньги в объект УКО может только человек, находившийся в коме последние 10 лет и без текущего доступа в интернет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вынужден покупать... слеза просится. Потому и строят шопопало, что все равно купят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для того, чтоб увидеть рядом бензозаправку, нужно расследование провести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Но варианты "у дороги" и "в окна всунули", обычно, дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, не хватает в списке ЖК Синеозерный..интересна развязка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видите, сколько раз только тут про это писалось... и сколько раз просветленные грудью стояли за эту субстанцию... http://www.likar.info/forum_arch/theme/667337.htmlА наша пісня гарна й нова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вон даже на нашем форуме много довольных,+ кто купил в Комфорт-тауне, или в доме Столицы груп на Богатырской - живут в промзоне и над трассой возле промзоны, радуются и другим советуют.Все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жень, там еще Грюнвальд есть )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучьте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если они довольны, об чем речь) Пипл просит, пипл хавает (извините), почему бы и не угодить пиплу. А советы подобных объектов - это .... эмммм.... Карма - дело добровольное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое дорогое, что есть в мире - это информация. Длительный анализ требует потраченного времени и ресурсов. Бэзбозбэздно озвучивать? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бла-бла-бла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милославская 2Б - ничего не давали () Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над сосновым кран работает. Сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застройщик надежный, качество так себе насколько помню у них так всегда было[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, ОМГ бизнесс-комплекс из панелей [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состряпают документы, заплатят кому нужно и будут стоить дальше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да, всякий раз, когда идем в лес гулять, поражаемся...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. У нас всем жильцам дали, после полной выплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В двух домах точно живут люди, в квартирах свет горит. Говорили, что у них были проблемы, потом - якобы решились и на тебе( На прошлой неделе у них еще кран работал, стройка шла.У них цены были приятные.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них же поменялся инвестор и строительство пошло, а вот последний месяц опять все стоит, людей не видно вообще, зато реклама сверкает.Я очень надеюсь, что его достроят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня рядом дом, у застройщика много сданных объектов, правда в Крыму, но когда инвесторы вносили деньги, не было еще всей этой катавасии с Крымом. А теперь дом стоит не сданный, хотя построен полностью. Вот тебе и застройщик([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, поделитесь, пожалуйста, дом теплый? Как со слышимостью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы про Консоль, то почитайте, сколько у него несданных было еще до катавасии с Крымом... Константинов кидал задолго до этого, так что вряд ли он собирался достраивать объект в Киеве...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах