4 новостроя в Киеве объявили вне закона.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы эксперт в недвижимости? знаете какой беспредел у других? я знаю по конкретному объекту Сосновый бор, о чем и писала...еще знаю по "4 сезона", т.к. тоже изучали...и нет, я работаю в маркетинге, а не в недвижимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в свое время аудировала стройки УКО для банка, работаю в сфере строительства. Поэтому знаю степени беспредела и связанные с этим риски. УКО - это эталон беспредела, причем многолетнего.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14я стройплощадка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тепло очень. из окон жутко дует, я поролоном Позатыкала:) но очень тепло, батареи на тройку стоят.Слышимость - не знаю, не ночевала там ни разу, мы сделали ремонт и сдали квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще первый раз о таком слышу() Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:)))) Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дополню Ваш список Ковальской, ДБК-4, Интергалбудом, Укрбудом. Еще несколько не вспомню сходу, но надежных компаний хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тем не менее обязательства как минимум по 2м домам они выполнили и документы вручили? или вы знаете конкретные случаи кому не вручили документы, кто судится до сих пор? не из интернета, а от конкретных людей...я нисколько не отстаиваю их интересы, и согласна, что риск есть, но нам повезло 2 раза - с обоими квартирами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас скорее всего уже нет на доме представителя СК, у нас Аня-ключница еще сидит, она все и выдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А КАН?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через сколько лет от обещанного срока? поинтересуйтесь, сколько ждали жители на Руданского или на Харьковском шоссе 19 (я уже и забыла про этот объект, а инвесторы, оказывается, до сих пор ждут)? Какие перспективы у инвесторов Печерского Бастиона?Весь их портфель проектов - пирамида, на деньги новых инвесторов домучивают многолетние долгострои. Экспертизу проходят всегда на один проект, по факту строят другое, потом "легализовывают". На Жилянской, например, изначально планировалась этажность гораздо ниже, высотка родилась на этапе, когда фундамент был залит и 4-5 этажей уже были построены.. и пройден суд с жителями соседнего дома, у которых пошла трещина в доме на этапе свайных работ. Самое подходящее место и стадия строительства, чтобы взгромоздить еще десяток этажей поверх.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему все?) почему опять перекручиваете?) как раз у Вас ожидания по поводу других, а у меня претензии к системе, из-за которой страдают самые беззащитные.() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ковальская - да, ДБК-4 надежный, но именно в текущей ситуации я бы воздержалась, Интергал тоже.. слишком все нестабильно в стране:((( Укрбуд - очень рисково играют, слишком много объектов в работе и многосекционные, в случае чего за свои деньги такой объем они не достроят и засыпятся:(( Я даже в СЖФ не рискнула на Подвысоцкого вкладывать, слишком большой объект, выбираю сейчас объекты покомпактнее с более коротким сроком строительства, чтобы не встрять, если внешних средств от инвесторов будет мало, а своих не хватит на эту махину...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, уже почти год там нет никого, наш дом сдан раньше. а Может в первых двух домах и не было такого........ Я прям удивлена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про группу в контакте знаете?() Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет ожиданий. У меня есть удивление, которым я поделилась. Перечитайте пост.Легче можно, спокойнее. Без бандитских эпитетов. Когда речь просто об очевидных вещах.Карусель с документами - это другой разговор, и тут я с вами солидарна. Но МНЕ бы было абсолютно все равно, что там у застройщика с документами, если под балконами трамвай и азс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

строит консоль, так же как и строил, это их предприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть квартира консолевская в Крыму, всё ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но я больше на форуме realt.ua вешу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только в этой стране с таким подходом приходят такие застройщики и тулят свою новостройку между домами. Мало того что в вашей вторичке могут окна на расстоянии 5 метров быть, так еще и дом может трещать. Сколько такого было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перлина вже пару років тому визнана незаконною а кран висить там і вікна вони ставили і добудовували[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем дружить секциями: -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все,кого я знаю, с этого и начинали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах