4 новостроя в Киеве объявили вне закона.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам написала конкретно про Сосновый бор, вы знаете что там кто-то судится до сих пор, кого кинули? знаю вот еще только, что они брались "достроить" Оболонский бриз, мы ездили смотрели, они там видимость работ создавали, кирпичики перекладывали, говорили, что выкупили у предыдущего застройщика и быстро достроят, ключи через пол года получите, но посмотрев - поняли, что дурят, так он и стоит этот дом глухо. Хотя цена была привлекательная как для Оболони. Не знаю, удалось ли тогда в 2013г кому-то впарить квартиры - не думаю, там явно было видно, что обман.Про Харьковское шоссе - не поняла вас, это Мегасити? кто там судится? люди живут же уже 2 года. Когда в Сосновом бору брали 2ю квартиру они предлагали уже достроенные квартиры в Мегасити, и цена там была очень привлекательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застройщик жилого комплекса "Жемчужина Троещины" выдавал своим инвесторам липовые свидетельства на право собственности на жилье. "Застройщик предоставлял свидетельство на право собственности, которое придумал сам. То есть, он возводил жилые новостройки на участках, которые были отведены, например, под стоянку. Соответственно, город никогда не принимал такой дом в эксплуатацию. Поэтому он выдавал собственные свидетельства на право собственности. Официально эти квартиры невозможно было продать, а люди как-то жили. Это, в частности, касается жилого комплекса "Жемчужина Троещины". Там первая очередь была возведена и сейчас проживают люди, а вторая очередь еще только строится. Вот в этом доме конкретно и выдавали такие документы", - отметил С.Костецкий.http://pressorg24.com/news?id=123067
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежики плакали, кололись и продолжали есть кактус((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела на "Схидну Браму" сегодня. Краны стоят, строители по площадке ходят.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Консоли ведь уже нет. Было, лет 10 назад. Теперь выкупили УКОвцы и они же строят. Хотя, уже не помню, может одна шарашкина контора только в очередной раз переименованная.[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на Мозаике тоже рабочие что то варят. Сделали вывод + что обыск обыском, а простой люд потихоньку тянет твою работу, копошатся на стройке. И краны стоят. Или это другую технику конфисковали? И какую и где?[+sign]Если женщина перестала вам капать на мозги, то вы ее потеряли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что можете сказать про Чайку? Интересуюсь Соцтауном сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ОМОКС что-то можете сказать? Строят Чайку и Соцтаун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому надо брать в ближайшем пригороде! До метро Бориспльская,Академ или Лыбидскаая 15 минут,воздух красота,дома небольшие -никаких многосекционок и дешевле проблемного Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в таком месте построенна, что только в бреду можно было ее купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие отходы могли сливаться если там были одноэтажные постойки.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что одна шарашкина контора, а Консоль есть и не плохо себя чувствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про идиотов это был сарказм. понятно же, что сейчас окажется, что прям все обо всем знали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз место там и не самое плохое на Троещине(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комфорт-Таун КАН сдает в срок уже несколько очередей, только цена по курсу доллара. поэтому "сладких цен" нет в принципе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосновый Бор - сколько лет ждали инвесторы сданных секций с момента заключения договора до получения документов? Этот комплекс строится уже бог знает сколько лет, у меня знакомый когда-то имел неосторожность там вложить деньги, по переуступке еле продал года 2-3 назад, когда горизонты окончания строительства размылись. Ладно, у него это одна из побочных квартир, а если люди вкладывают в надежде со съемной переехать в собственное? Скорее всего, вы брали сосновый долгострой на финишном этапе, но сколько там будет еще стройка продолжаться до окончания всего ЖК?Если есть лишние деньги и сроки не волнуют - можно рискнуть... я подумывала насчет Жилянской, когда они переформатировали изначальные поэтажные планы в ликвидные однушки, но только в свете купить и продать, сама жить из соображений безопасности я бы там не стала.Харьковское/Лохвицкая (ныне Мегасити) в продажу поступил в 2005 г (10 лет назад!!!), на сегодня там сданы только 2 секции из всего комплекса, насколько я знаю. 10 лет на нервах ждать квартиру, документы и потом еще Х лет (когда достроят и сдадут остальные секции, никому неизвестно) жить в достройке недостроенных секций - это очень на любителя. И в инвестдоговоре такие условия явно не прописаны были, вы посчитайте реальную дисконтированную стоимость такой квартиры за 10 лет - дешевле купить у нормального застройщика, в лучшем месте и с более высоким качеством.Если у застройщика есть регулярные кидки даже в стабильное время, то в такое нестабильное время как сейчас, уж явно он не будет париться какими-то обязательствами перед инвесторами...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проезд? 10-15 грн в одну сторону и это до м. теремки? очень дешево в итоге получается - по полтиннику на дорогу в день на одного. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах