Девушка сына и ее мать.

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушка сына и ее мать. Как я зол!!! Имеется сын довольно взрослый,, живет со мной,, мы в другой стране,, пока не зная местного языка. Я подрабатываю,, хватает или на еду, или на жилье, Остальное покрывает мой мужчина по-возможности. У сына дома осталась девушка его возраста,, живет с родителями финансово скромно на сьемной квартире. Они с девочкой очень хотели встретиться,, он покумекал и продал игровые плюшки в онлайн-игре с уовором,, что пришлет ей на загранпаспорт. Я не против,, т.к. мне нужно кое-что привезти из дома,, то есть можно сочетать их приятное с моим полезным. И тут девочка требует- шли скорее деньги,, нам нечем платить за квартиру, нас выгонят, я маме сказала, что ты на днях пришлешь. Он ей- а загран? Она- сейчас важнее, чтобы не выгнали на улицу,, загран потом как-нибудь, я и так мол от мамы выслушиваю, что ты не олигарх, что н нищего нашла себе.Дорогая редакция, мне девочка нравится, но почему мой сын должен платить за их квартиру,, а не нашу,, где сам живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сын что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, дело вашего сына куда тратить его деньги. Если деньги ваши - имеете право запретить. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у него есть личные деньги, которые он заработал и он распоряжается, то наверное имеет право потратить куда считает нужным... как бы это ни было неприятно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+! одновременно написали [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пошла "дойка" мальчика из-за границы((( Еще и с манипулятивными фразочками "ты не олигарх, давай плати на великую честь быть моим парнем"... Квартиру ОБЯЗАНЫ оплачивать ее родители. Этот пункт расходов не имеет к вашей семье никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синхронны) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное думают раз жиеете за границей - значит небедные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что загранпаспорт не покроет аренду кваптиры а билеты и саму поездку, как она собирается оплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ничего заявочки..."выслушиваю, что ты не олигарх". Я бы на месте Вашего сына задумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не фига себе заявочки.... сыну стоит крепко задуматься, нужно ли ему такая доилкапусть ищет себе олигарха, раз не может цену себе сложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть какая..а у сына заработок постоянный или только вырученные за ирушки деньги? Я к тому будет девушка доить и дальше ..или поймет бесперспективность.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын с мамой живёт. Как-то несправедливо, что мать бьётся, как рыба об лед, чтобы и с голоду ноги не протянуть (обоим!), и аренду оплатить.А сын чужую семью финансирует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, чего до сих пор мама девочки не жена олигарха... так, мысли вслух. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И девочка, видать, от скудоумия парню такое пишет. бред () [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что каждый должен сам набить свои шишки хотя я бы свое мнение на видение ситуации сыну высказала, конечно. но решать ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю. постою-послушаю. Вы сами + лучше знаете Вашего мальчика. Да, я считаю, что это манипулирование чувствами парня. Да, я уверена, что скоро новые впечатления затмят ему старую любофь. Но что делать сейчас.. Думаю, Вам стоит поговорить с ним, спокойно, как на равных, не в ультимативной форме.. или вот что. Он же общается тоже на какой-то там свое тусовке, типа Ликаря. Пусть он у них спросит совета в этой жизненной ситуации, то есть у ровесников. А там и почитает, что они ему скажут и сделает выводы. Что-бы не только Вы давлели над ним своим авторитетом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но сына фактически содержит мать и ее мужчина. Хочет распоряжаться своими деньгами - пусть переезжает от мамы и живет автономно. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поговорила с сыном, что помощь другим - это хорошо. Но все это после полноценного участия в финансовой жизни семьи. Т.е. если он готов заработать, и у матери трудности с оплатой квартиры и еды, то хорошо бы участвовать в этом. И что девушка так поступила... лучше выразить сыну сочувствие. Это его опыт, он неприятный и пинать ребенка дополнительно не стоит.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я как-то не так воспитана... Мама работает, мужчина помогает, а довольно взрослый сын + свои личные деньги куда хочет, туда и тратит... Это я о советах.Пока я жила с родителями, часть моего дохода шла на квартплату и питание. Остальное - на мое усмотрение. Насчет девушки... Нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))+ девочку я понимаю, когда жить негде - не до морей. маму я понимаю, всегда для девочки хочется лучшего.мальчика я понимаю, хочется въехать на белой лошади, и разрубить узела теперь покончим с лирикой.мальчик, который уже не мальчик, должен понимать, что пока ЕГО семья не накормлена, не место и не время для благотворительности. и его семья - это не какая-то *** девочка, имеющая какие-то ожидания. а на сегодня это мать и брат. на твоем месте я бы вложила мальчику в уши. и про девочку, и про ее взгляды на жизнь. и обрисовала перспективы. у тебя такие способности, что работы на полчаса разговора) мне кажется, надо искать еще, эта девочка вам не подходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манипуляция и потреблятсво на лицо... Если ваши деньги, не давать.Если его, дайте возможность решить самому. Через пару таких заявок, должен одуматься.[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока сын живёт с мамой, он должен делить с ней же расходы за проживание. Т.е. получив хоть какую-то прибыль, в первую очередь спроить маму, нужны ли ей деньги на текущие ОБЩИЕ хозяйственные нужды. Он делает это?[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын не работает..учит язык, без языка тут парней не берут даже полы мыть Я не считаю, что он вправе распоряжаться чем-то, пока хлеб, трусы, куртки, жилье ,ВНЖ ему оплачиваем я и мой МЧ, который тоже не олигарх.Я ему свое мнение озвучила, но он и сам ей сказал, что хочет, чтобы деньги на паспорт пошли.Да, для нас эти 100$ не большие деньги, но пару недель можно скромно за них кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, зачем-то девочка сыну этих обезьянок вешает) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах