Если мужчина до 35 лет

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даже с ребенком. о как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, прямо на подвиг готов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезет)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постою послушаю. У самой такой кандидат в женихи, только 35ти лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Даже с ребенком" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а что вы удивляетесь, если даже не все женщины приемлют мужчин с детьми от прошлых браков. Пусть эти дети и не живут с отцами, а сами женщины с детьми от прошлых браков. Таким нужно, чтоб и деньги, и внимание только ей и ЕЕ детям доставалось.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я например МЧ с детьми даже не рассматривала а что тут такого? имею право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут даже вопрос не в деньгам и внимании а вот эта вот задача с моральным аспектом.... я не достигла уровня просветления для ее решения. поэтому и не ввязывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивляйтесь у меня много знакомых мужчин, встречающихся с женщинами с детьми от предыдущих браков и в принципе не против жениться. Но почему-то они сильно грузятся проблемой общения/воспитания детей. Обычно любимой женщине они и вида не показывают, а просто знакомой женщине могут рассказать о своей боязни не справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, тут слово ДАЖЕ. даже юзанную примет. вот, после трех разных примет, а после семи уже не примет. имелось в виду прошлых, скажем, отношений. те, нужна банкнота, и токо новая и не мятая. не удержалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это расценила как если М будет общаться с прошлой семьей - мне не понравитсяи если не будет общаться - тоже не понравится))) и т.к. я не знаю, как мне понравится, я таких МЧ не рассматривала) ну и вообще, всякие там потенциальные душевные травмы у него и все такое. я это не люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где такое написано? на женщине обычно не стоят зарубки кто и сколько ее юзал, а слово то какое противное, будто у женщины самой не может быть желания с кем-то жить, спать по своей воле,ее юзают((( кошмарищеа даже с ребенком, ну и что тут такого? прямо все женщины (а у них материнский инстинкт) прямо мечтают выйти замуж за мужчину с его ребенком, а то мужчины, чего удивляться?каждый имеет право[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, пусть сами справляются [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у женщины это зачастую не какой-то там гипотетический ребенок, который где-то а вполне такой конкретный ребенок, которого корми, в школу води, уроки делай, отпуск под каникулы подстраивай ну и вообще все прелести. надо понимать, это таки нюанс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и на самом деле это даже хорошо, когда без сантиментов и замыливания, дети+ это ответственность, обоюдная..и родителя, и партнера, которого он выбираетно, да, есть люди, которые готовы на детей не от них)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я понимаю, но вон сколько людей обижается [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомый женился ровно в 50 в первый раз :) Живут душа в душу, втроем, с ребенком жены от первого брака. Хоть поздно, но таки дозрел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 еще не диагноз, товарищ в 40 женился, а до єтого был гулен [+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жениться то может и женится. Но шансы на то, что это будет вменяемый муж часто обратно пропорциональны сроку холостой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут инстинкт. просто такая ситуация. все люди, с членами семьи надо иметь нормальніе вежливіе отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот молодец!!! это ж надо, даже с ребенком перлы форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу было 38 когда мы поженились женились так как я забеременелаесли бы не беременность, не факт что женился бы.. а тут поступил как благородный дон...для него это первый брак, деток нетне без своих недостатоков (охолостеелый или как там - выхолощенный???), характер сложный, но я с ним счастлива не смотря ни на что, ни на кого его не променяю ... (у меня это второй брак и есть с чем сравнить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"даже с ребенком" - мдаа... радовался бы, что с ребенком какие все же мужики уроды бываютпотому у него и не складывается с бабами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо создавать неудобных ситуаций [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах