Если мужчина до 35 лет

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже таких знаю. Вроде любит жену, но с другими спать не гнушается И тоже до жены было много женщин. Даже по 2-3 одновременно. С женитьбой ничего не изменилось. Когда жена была беременная, было 2 любовницы, заразился чем-то, жена чуть ребенка не потеряла. Он сильно испугался и до конца беременности не спал с женой! Т.е. от любовниц отказаться не смог, а от жены - пожалуйста. Вот и нагулялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое потенциалу часто не хватаетмне опытные импонируют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа в 36 женился. до этого жил в общежитии, некуда было жену вести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем опытные нравятся :) только можно иметь хоть 200 женщине, но со всеми в одной позе и без прелюдий и прочих радостей секситься. А можно и с одной многое чего перепробовать, если есть желание и тяга к этому. Я об этом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла о чем вы....но мой опыт говорит о другом те у которых была 1, 2 женщины, это жахвидно потенциала не хватиловсе таки женщины разные, одна такому научит, другая другому...а если еще и 100-то наверное сказкаесли честно шучу...пока как-то в этом по жизни везет многие любовники, молодые ищут опытных дам для научения...и такое естьвидно с женами стесняются, или жены еще молодые и неопытные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в скором?:) ну вы уж совсем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же и не писала, что от порядкового зависит, я написала, что "наверное, очень сильно ее любил"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, они друг друга таковыми считали, единственное, странно, что он об этом распространяется другим людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю одного человека, который в 50 женился по залету:) а так у него барышень было вагон и тележка, каждая мечтала окольцевать, многие были намного красивее его жены, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че?:) Я вон про Буйнова читала, так у него от обилия обнаженных девушек стаями, пардон, с возрастом только от очень специфических вещей получалось зажечься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жена отца небось думала, что они "ничего уже и не может") [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "беременеете и куда он денется" - это вы на полном серьезе? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, до 35 вообще не понятно зачем жениться, тут согласна [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиарщики еще не такого понаписывают, если бы у Буйнова такое реально было - никто об этом не написал, вы че [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, если бы все залеты вели под венец сразу, не было бы такой статистики абортов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, так кучу можно переиметь и не за 20 лет, года 2-3 достаточно)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю вряд ли, если и женится, то жена только мучатся будет много таких примеров вокруг, кто хотел женились до 25 в основном , остальные - так шалтай балтай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего люди вообще женятся? потому что любят друг друга, чтобы быть вместе, детей рожать. А рожать-таки лучше начинать в молодом возрасте. Тем более, если у супругов маленькая разница в возрасте.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожать лучше в молодом возрасте - это ваше лично мнение, я с ним категорически не согласна. Вам лучше, мне - нет В молодом возрасте надо работать и житьА у нас чаще всего в 22 года молодого возраста сидят на шее у родителейеще и внуков садяткакое же это лучше[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой друг женился в 35, ему сейчас 43 - уже трое детей)))) жену носит на руках)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного такого в 42 познакомила с девушкой влюблен и хочет жениться - пока гражданский брак, до этого были одни клубы и девочку по 20 лет, но он мог себе позволить, с этой живет - счастлив - родственники в шоке - не ожидали такого поворота)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня этот совет тоже удивил ) Еще как может куда-то дется Беременность и маленький ребенок аж бегом могут чувства убить. То еще испытание даже для крепкой семейной жизни. У меня очень много примеров, когда мужья уходили из семьи после рожден я второго ребенка. С первым еще как-то держались, а после второго даже желанного ребенка что-то ломалось в отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я правда не слышала, что ребенком можно кого-то удержать) женить - возможно,но не надолгоДолжна быть другая мотивация для женитьбыУ меня пример - брат женился на девушке, которую 3 раза видел, он то женился, но сколько они протянут? Пол года? Год?А в итоге результат печальный будетПрошло 3 мес после свадьбыЖивут из ряда вон плохоЧужие людиЖенила на свою голову[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От развода никто не застрахован, спрашивают же, как склонить к браку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах