Если мужчина до 35 лет

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него отношения по 2 недели, ну 3 макс. Дословно: "раньше мне жениться было не на что, а сейчас незачем"Он успешен, богат, у него хорошая должность в корпорации и вокруг табуны 22 летних красавиц)Любит флирт "одного дня"шось такеНо сам по себе интересный и очень харизматичный[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шанс есть всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шансы есть всегда, но после 35 - их немного, а после 40 - мизер, но шанс все равно есть.Папе моей подружки было 42, когда он стал жить с ее мамой в неоф. браке (до этого не сожительствовал ни с кем), через пару лет мама забер., он был против, она переехала в др. город, родила, он приехал посмотреть на ребенка (ему 46 уже было) и остался. По сей день в дочке души не чает и с ее мамой расписался и живут вместе до сих пор.так что все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще бывает по разному...может же и накрыть от сильного чувства но четсно говоря...если перебрать знакомых мужчин...то все кому за 35 и холостые, все против брака и совместного проживанияда и те уже что были женаты и дети есть, вообщем тоже противгостевой за, отношения, дети тут вопрос сложный, кому какпросто к такому возрасту человек уже как-бы свыкается к жизни свободной и не терпит уже никаких ограничений и манипуляций, это также относится и к женщинаместь такие что на старости лет женятся...но то 1% наверноеда и отношение сейчас к браку у многих никакоеу меня вон мальчик знакомый молодой недавно женился, через 2 месяца развелся, потому что его беременная жена влюбилась и на 8 месяце ушла к другому...так что и такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас друг семьи. Как раз в 35 женился:)+ До этого ни разу не был женат и детей нет. Но с девочками жил в гражданском браке. Так что, брехня все это:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про это самое не спрашивала) но человек с таким вот бзиком) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой друг в 36 только нашел девушку, ей тоже 36 было уже 5 лет вместе, живут у него.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если слушать китайцев, то в 35 лет мужчина находится в "спокойном" иньском периоде (с 32 до 40 лет).он не очень активен, не ищет приключений и не готов к особенным переменам.в 40 лет он вступает в янский период - и вполне очень даже может круто изменить свою жизнь, в т. ч. сменить работу и/или жениться. [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, очень сильно ее любил... знаю парня, который и женился, и ребенка родили, а все равно у него глубоко в душе сидит его первая любовь. Не знаю, почему они не забывают... может, мне просто неведомы такие чувства, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубашечник)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я убеждена, что это до поры, до времени, если встретит женщину его уровня, то может так влюбиться, сам себя не узнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печалька, что ему не нравятся его уровня, ему нравится, чтобы говорили "ах", смотрели в глаза, и... быстро раздевались)Был он якобы в ГБ, но там невеста пробовала спрашивать "а были ли там женщины, где ты нырял на Крещенье"ну ему такое не понра и ушел(отакэ[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да)) знаю такого тоже) уже третий раз женат) тоже берет конкретно моложе, типа у нас-старушек уже столько тараканов, а тут можно своих подсадить)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну расскажете мне, если вдруг найдется-таки бАгиня:) я уверена, что найдется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, сколько положительных примеров! Значит, я была не права. У меня просто есть знакомые, которым уже за 40 и которые так и не женились. Думала, что это уже диагноз. Они привыкли сами жить и посторонний человек в доме их раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мой в 35 надыбав:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=u_KieU-kQmA ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за такого выскочила, причем намного больше чем 35) а второй предлагал, второму 43 было, тоже ни жены, ни детей Но и первый и второй предлагали практически со второго месяца знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз почему не забывают, я понимаю Я и сама помню свою первую любовь. Но вот почему женой называет для меня загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой интересно, но я с ним сейчас и не общаюсь почти) но вдруг в ОК фотки увижу свадебные - расскажу)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50/50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женится, если додавить грамотно. Главное постепенность, не спугнуть. Сначала ненавязчивые отношения, иногда приготовить ужин, проявить заботу, сделать с собой бутерброды. Потом (довольно нескоро:)) нужно, чтобы у вас затопило квартиру/приехали родственники/выгнали с работы, квартиру приходится сдавать. Переезжаете такая бедная/несчастная, живете, какое-то время не выпуская когти (это очень важно). Беременеете. Куда он денется? Примеров знаю как минимум два в очень близком окружении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах