Если мужчина до 35 лет

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

беременеете)))) надо заводить рейтинг советов топ-100 а ведь не дай бог кто-то прислушается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на основании реальных историй:)) Так сказать, что сработало точно:) А вообще мой пост в некотором роде стеб. Не думаю, что есть много женщин с таким терпением. Я бы обломалась очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на основании реальных историй беременность не каждый крепкий брак выдерживал) это скорее как демотивирующий фактор. уж мало кто от вопящего грудника становится более ухоженным, самодостаточным и к мужу внимательным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот, которому 44, в скором времени уже и не сможет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, меня например))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не от порядкового номера любови зависит, а от накала чувств. Значит, именно первая была самой яркой и запоминающейся. я вот свою первую и не вспоминаю - ну было и было. Хотя страдала тогда долго и сильно. Но после нее были чувства сильнее да и отношения интереснее. Хотя с годами тоже все забывается :) и безразлично становится. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть немало таких, кто и в 70 может. вот у моей роственницы 70-летний отец 40-летнюю любовницу долгое время имел. но он такой бодрячок, до сих пор круглый год в озере окунается. Даже после инсульта.Говорить можно сколько угодно, что они уже не смогут, но многие мужчины таки долго еще могут :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) + у моего тоже, трагедия жизни) В молодости встречался с девушкой. Все ок, но пока он чехлы снимал, она быстренько вышла замуж в Австралию. ну он и страдал 20 лет. это работы на пару часов на самом деле. прийти, все опошлить, развеять юношеские мечты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35....))) как по мне, то даже рано еще жениться. Вот к 40 в самый раз. Но я очень много общаюсь с иностранными мужчинами, насмотрелась как у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стереотип знаю, как минимум 2-х таких...женились. все ок. дети есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего утешать, кому в принципе какое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего утешать, кому в принципе какое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а род во сколько лет тогда начинать продолжать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женятся и сразу продолжают. Очень много пап малышей в возрасте 40+ Да что голословить, моему шефу около 45+. Жена на 10 лет младше, дочке 5Он с южной Европы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гражданские браки, длительные отношения и т.д. были? Если нет -то шансов, имхо, ноль.+ это такие себе "всегдамолодые" мужчины, которые женятся только когда "судно надо кому-то подносить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если, сразу, тогда гуд) а то в 50+ рожать первенца как-то позновастенько. Хотя если речь о европейцах, они в свои 50 получше наших 30летних себя чувствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же ноль, если даже здесь уже столько положительных примеров набросали и без ГБ и длительных отношений в анамнезе() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю тему не читала, что правда -совсем без отношений до 35??? хотя бы годичных-двухгодичных???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тоже как-то не сильно весело, знать, что за 20 лет взрослой жизни кучу женщин переимел... как сказал когда-то один мой знаокмый после своего развода: "Зато все эти годы жил с 1 женщиной, а не скакал из постели в постель." Типо, хороший вариант для следующих отношений :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, "зато нагулялся..."))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно...тут вы правы, я тоже свою первую и не вспоминаю ваще а вот есть любови такие что не забудешь никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, как утешение, потянет :). есть такие гуляки, что так вошли во вкус, что и в браке продолжают гулять, (+) вон у брата друг такой. Хотя куралесил до 30 лет, но и сейчас продолжает, хотя жену типо любит. То все от человека зависит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже в голову такое и не приходило...зато опытный и нагулялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется ввиду без совместного проживания()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опыт не от количества партнерш :) . МОжно и с одной стать вау, если есть потенциал :) Про "нагулялся" уже высказалась () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах