Если мужчина до 35 лет

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы соизмеряете цель (штамп) и средство (рождение живого человека)? Нет такого закона, который обязывает жениться при наступлении беременностиПонимаете?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабаки. у меня много знакомых вместе со мной по второму-третьему ребенку родили, такие семьи классные, Мужья просто умнички! А есть даже моложе жен на несколько лет, а мудрости хватает сохранить все то в отношениях, с чего начиналось.А если честно, не понимаю, в чем ужас рождения детей. Если люди нормальные и есть хотя бы уважение - ребенок не помеха. Это не бог весть какое трудное занятие - растить детей.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, неправда. Мой знвкомый четь ли на сьенку не лезет в свои 36, что не может жениться - все как-то не складывается. Даже с ребенком готов взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в молодом - это до 30, а не обязательно в 20. и это не только мое личное мнение, если что. Женские яйцеклетки не вечно молодые, они стареют вместе с женщиной, что отражается и на возможности зачатия и вообще.с детьми тоже жизнь есть :) и даже без бабушек.и вам лично никто не советует когда рожать ), я рассуждаю только со стороны здоровья.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое ей точно советовать не буду Останется одна да еще и с младенцем на руках. Сейчас она работает, а если не сложится, то кто будет содержать её и ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая серьезная. Теперь что, не рожать вообще? Мой пост во многом шутливый. Беременеть я предлагала после длительного совместного проживания. Даже не предлагала. А писала про примеры моих друзей. И на вряд ли люди принимают судьбоносные решения по постам на форуме. Здесь пишут про удачные примеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шанс есть) подруга полтора года назад второй раз вышла замуж за мужчину как раз такого возраста, женат не был и детей не было - уже родили доцю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 50 очень может быть и дал слабину...ребенок, ветвь, потомки....все такое) я тоже Знаю такой пример. Живут. Девочке уже 16) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не лучше, но легче, да и далеко не каждая молодежь сидит на шее А сколько и после 30 сидят...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нет пока ни длительного, ни вообще никакого совместного проживания. Ей не штамп нужен, а семья. Пока никто не предлагает. Я доказывала, что и не предложит, а тут столько положительных примеров, что я теперь засомневалась в своей категоричности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сам - шансы есть, вот если с мамой.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно цитатку про "не рожать вообще"? И это, мы вроде как ситуацию автора обсуждаем, где там длительное проживание? Цитатку? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АА! Вспомнила! Моя приятельница вышла замуж за 37-летнего, тоже без длительных отношений в анамнезе, но с мамой. буду краткой - муж негодяем оказался. А всё влияние мамы, вечно она лезет в их семью и только смуту вносит.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, многие ли в 22-23 могут самостоятельными быть? Только из института, куда там.. Я по своей группе из 28 человек сужуА уж в 30 ...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не вам лично советую), а отвечаю на ваше "лучше" кроме здоровья масса факторов естьПроехали[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я про "все", у вас частный случай, хорошо, когда хорошо, не поспоришь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, +100 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила одного архитектора знакомого почему тот живет с мамой и не думает о своем жилье и семьеговорит, что девушку приведет к мамепотому что не всем сотни тысяч долларов на голову сыплютсяОТАКэ[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда мне, пожалуйста, цитатку автора с просьбой посоветовать, как женить парня прямо на этапе встречаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О А вы не автору советовали? Там как раз этап встречаний [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие у Вас многогранные знакомые)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я знаю) хорошие ребята, но..+ Причины две частоПотому что с мамой удобно, в быту, все привычно..зачем жениться?И потому что "мама лучше знает", мама опытный манипулятор и знает на что давитьЖеня Лукашин, не говоря уже про еврейский эпос[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что?)))) он меня за___пал в свое время, чтобы я ему сказала почему девушки от него уходят или не хотят встречатьсяну, я и предположила, что мамы его бояться(он их всех домой водил знакомить)на что и получила ответ про сотни тысяч уе)))сама в шоке[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже задумывалась почему так. Ответа так и не нашла. Может личность слабая и нужна мама рядомМожет привычкаНе понятно мне[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не советовала, я писала об удачном опыте друзей и о последовательности их действий. Советы и примеры нельзя понимать буквально как захотела-залетела. Продвигаться в отношениях надо постепенно и смотреть на отдачу. А если там отдачи нет и развития отношений, понятно, что девушка глупостей делать не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах