Если мужчина до 35 лет

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если мужчина до 35 лет не был женат, то уже и не женится? Или шанс есть? Подруга встречается с таким. Жить вместе не предлагает. Живет сам. Мне кажется, что это гиблый вариант. Наверное, таким мужчинам больше подходит гостевой брак? Дети его раздражают. Своих детей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стереотип, есть знакомые которые женились после 35, так что все возможно() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 35 - это сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 на 50 - или женится, или не женится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по-всякому может быть. насчет детей... ну, мой муж к чужим детям абсолютно равнодушен, а наших просто обожает и просит рожать еще и еще :). Не все люди должны умиляться чужими детьми, это абсолютно нормально и ни о чем не говорит[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному бывает, у таких еще иногда есть фишка- "женюсь на молодой и переделаю до идеальной". Я думала, что только женщины бывают такими наивными. На счет детей, если своих нет, начинают париться взаимоотношениями отчим-пасынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может дожить до 50-ти или до 60-ти, понять, что здоровье уже не то, что уже донжуанить надоело, тут-то и придет время начинать жить с женщиной, чтобы заботилась, спрашивала, как спалось, как самочувствие, не сварить ли диетический супчик, и т.д.а может, и не придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него не было продолжительных отношений, гражданского брака?+ просто если нет печати в паспорте, еще не значит что мужчина не жил семьей с женщиной.Ну вот пример, я 5 лет живу гражданским браком с мужчиной, штамп в паспорте не хочу ставить, хотя предложения были неоднократные с его стороны. Я пока не считаю нужным, разве что если общие дети появятся. А жизнь может так сложиться, что мы еще лет 5 поживем и расстанемся (ттт) И останется он в 37 лет без печати в паспорте. Я получается человеку жизнь испорчу?:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женится или нет зависит не от возраста, а от анамнеза. то есть шансы 50-50 да или нет :))) мало вводных [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа женился в 31, по тем временам это было много)) А чужие дети многих раздражают, это вариант нормы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть) У меня дружище в 37 женилсо, уже и не чаяли))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу было 37, когда мы поженились. Более того, у него и отношений длительных до меня не было. Уже 8 лет полет нормальный, троих мальчишек родили, муж и отец великолепный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, то в ранней молодости (до 23 лет) встречался долго с девушкой, но вместе они не жили. Лет 5 просто встречались, а потом она замуж вышла. У него был опыт ГБ аж 1 неделю. Это всё с его слов. Первую девушку часто называет женой. Но какая она ему жена, если она жила со своими родителями, а он - со своими? Женщин было много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 35. Ему сейчас 35 и не женат. Мне кажется, что он не женится Не в плане печати, а в плане совместного проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы меня успокоили))) + у меня куму 34 и он не женат и не был и не жил...хочет, но все не складывается. И еще у мужа другу тоже столько, но он и не пытается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шансы такие же как у всех остальных его чужие раздражают (пока:))меня тоже дети раздражаютэто не помешало мне родить своих двоих и хорошо относится к детям знакомых[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может у него травма на всю жизнь осталась, если называет ее и спустя 10 лет женой+ то что потом было много женщин - ну так искал ту единственную:).Вообще все индивидуально, рецептов нет. Бывают случаи когда и кобели становились идеальными мужьями. Просто бахнуло по голове хорошо любовью:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужие и меня раздражают, и даже иногда своя ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! Хороший пример:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанс есть всегда)+ знаю 2 таких: 1 в 39 женился, второму уже 44 и не хочет)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не хочет? У него нет постоянной женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, я уже знаю про этого мужчину из другой темы :) он фанат порядка и его коробит от прикосновения женских рук к его рубашке. Короче, там клиника.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))))) про рубашечника я и забыла, он третьим будет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха прикол, прикосновение женских рук к эээ тому самому не коробит? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат в прошлом году женился в первый раз в 35 жил сам лет 10, когда невесты уже пошли по третьему кругу одни и те же решил остановиться, недавно дочка родилась, так что не факт, что не женитсяу брата правда был перед глазами веселый жизненный опыт трех свадьб и двух разводов старшего брата, поэтому к выбору супруги подходил долго и ответственнокстати мне очень нравится его выбор, у женщины уже дочь 16 лет, старше на 4 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах