про мужчин и отношения

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, все не осилила. живите - радуйтесь и не гневите бога у многих моих подруг вообще ни одного ребенка не получается.четко понимайте - что именно хотите от этих отношений.я прямо себя узнала. мне 27 - надо ж родить до 30. давайка придумаю мужика. ну я ж своего добиваюсь. поженились. даже двоих друг за другом родили. люди не меняются, а становятся хуже. я в разводе на съемной квартире с двумя малявками. пытаюсь себя пожалеть.. и смешно. мне 35 - дети есть, работа есть, где ночевать есть. с кем спать - решаю сама. тяжело конечно, но мы же сильные(подмигивает)о вас. не ждите большего, чем он может вам дать. учитесь быть слабой, мимими-няшкой. сбежит, ей-богу. мы, тетки с яйцами притягиваем только слабаков. вот и используйте их сугубя для секса.в общем раставьте приоритеты. рожайте второго, если уверенны в себе, что прокормите.. ох, много вышло, сорри.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.4.ю мы же знаем к чему приводят такие разговоры?)) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще повторяйте за мной - на все воля Божия. пусть как должно быть - так и будет разрешите жизни ее свободное течение. мы же не умирать от счастья на землю пришли, а учиться смирению. расти над собой. поэтому у нас вредные дети, противные соседи, надоедливые друзья и родители..... или все хорошо, если не придумываешь идеалы.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ясности, если женщина отключает "люблюнемогу" и включает здравый смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летчик и летает каждый день????? да ну, автор, а вы про его квартиру только со слов знаете? вы ее видели?И как это летчик много по скайпу общается?Во время рейсов?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина избегает тратить на вас деньги, бывает у вас раз в месяц, на вашей территории, изначально вы пошли на такие условияА теперь все поменять хотитеЯ бы вас очень не поняла с чего вдруг)Обсуждать надо ДО. Озвучивать. Не нравится - прощайтесь, чего терпеть и жалеть себя.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, чем смог, тем и помог, нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, как он думает? прихожу (прилетел), поехал в "гости": поел, поспал, пое..., купил продуктов (сколько?чтобы ему хватило на 5-7 дней? или уезжая затарил ей холодильник?) и так год.... ему удобно, пока удобно....а ей? а что ребенок думает-папа, дядя, сосед????..... у меня в таких ситуациях НОЛЬ понимания мужской логики(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летчики совершают рейсы в абсолютно разные города и страны, график обычно на 1-2 месяца устанавливается, при этом, конечно, экипаж день-два отдыхает в городе прилета. Вы же не думаете, что они каждый раз на эти 1-2 дня домой мотаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - вам к нему за помощью обращаться бессмысленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте. он в каком статусе летает? чтобы вы понимали, зп у командира корабля в МАУ 80 тыс. как это у него нет денег на карте? чего ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Кошка, "Я бы взяла мужчину"- и точка. Все. В этом вся суть конфликта:) Не удалось автору мужика взять. Может быть пока, а может и никак:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одолжил бы где-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо написали, спасибо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мужская логика здесь как бы понятна совсем. Для меня остается тайной, зачем это женщине? Не, ну если там любовь, семья, дети, то это одно. А так? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Все так и есть. По скайпу общаемся каждый день, прилетел из рейса- созвонились, живет в гостиннице в другой стране. Вылеты бывают и ночные, и какие угодно.выходной обычно раз в 5 дней. Билет в Киев оплачивается только раз в 2 месяца, на период отпуска. Так билет стоит около 10 тысяч гривен- в гости сильно не налетаешься....это новая работа, до этого был в другой компании, с гораздо более выгодными условиями, которая обанкротилась. Вот и приходится пока мириться с таким графиком, потому что с работой как и везде туго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах