про мужчин и отношения

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про мужчин и отношения Накрывает депрессия, надо выговорится. Все в жизни как-то ухудшилось, и не вижу просвета.есть отношения с мужчиной почти год, но начинает у меня опять появляться чувство, что меня где-то, мягко говоря, игнорируют. Не чувствую себя защищенной, перестаю верить в искренность человека......было много обещаний, пока ни одно не выполнил. Вроде как есть на это объективные причины- были у него проблемы с работой, просил подожди чуть-чуть. В итоге жду уже почти год. Начинают появляться мысли, что я дура. Знакомый, зная ситуацию, говорит, что я очень требовательная. А я была в шоке от его слов, мне кажется все наоборот. В общем, не знаю, что мне делать......и ждать уже не могу, и обрубить тоже, мне во многом хорошо с этим человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос скорее у том Как правильно озвучивать свои ожидания, когда это делать. Ловлю себя на мысли, что время идет, а мне 35, хочу семью и может еще ребенка, боюсь не успеть, зря потратить время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос скорее у том Как правильно озвучивать свои ожидания, когда это делать. Ловлю себя на мысли, что время идет, а мне 35, хочу семью и может еще ребенка, боюсь не успеть, зря потратить время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос скорее в том Как правильно озвучивать свои ожидания, когда это делать. Ловлю себя на мысли, что время идет, а мне 35, хочу семью и может еще ребенка, боюсь не успеть, зря потратить время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам с собой надо разбираться, причем тут мужчина если вы боитесь не успеть и зря потратить время , если у вас есть ощущение что вы время с ним "тратите зря", то чего вы от него ждете по отношению к себе?странные вопросы... хотите семью и ребенка и все равно с кем - не морочьте мужчине голову, и ищите того, кто готов прямо сейчас.А если вы хотите быть именно с этим мужчиной - опять же, будьте с ним, наслаждайтесь, и не выжимайте из него то, чего он дать пока не готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и хочу в себе разобраться Мне тяжело решать все вопросы самой, пока его нет рядом. И я пока не вижу, чтобы он пытался мне помочь. Пока у меня было все в порядке с работой и доходами, вопрос в такой плоскости не стоял. А сейчас задумываюсь, зачем такие отношения, в которых ты не уверен, что другой человек будет оберегать и защищать тебя. Все сама. И его фраза: ты у меня такая сильная - у меня уже поперек горла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правильно озвучивать свои ожидания Устанавливать dля себя реальные сроки: "я готова ждать 2 месяца", "я готова ждать неделю" i.t.d. когда это делать Наверное перед тем как требовать или ожидать что-то от другого[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто нe вместе по любви — тот врозь по рассудку [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок А как тогда реагировать, когда ты озвучила, человек тебе пообещал это через какое-то время, попросил подождать. Ты ждешь, проходит этот срок, обстоятельства не меняются, других путей человек не ищет, то есть он высказывает озабоченность тем, что не может выполнить обещанное, но и не пытается-то менять. Так проходит еще время, меня эта ситуация начинает раздражать, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так вам палочка-выручалочка надо, а не конкретно он)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а кто вместе по рассудку, те врозь с любовью? не умом, а сердцем выбирай. я вон, довыбиралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала Вашу тему Очень много похожего для себя увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами не в состоянии это выполнить, то, что вы озвучили? это так мило, переваливать свои проблемы на другого и потом еще винить его, что он недостаточно хорошо пытается их решить)А вас не раздражает, что вы ничего не пытаетесь тоже как-то поменять, собственное безделье не раздражает, не?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в семье разве не принято Выручать друг друга, помогать и поддерживать в трудных ситуациях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не знает как правильно выбирать [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас уже семья? ну и второй вопрос - а в чем вы его выручаете, поддерживаете, помогаете?и вообще, возможно, вы тоже не совсем соответствуете его ожиданиям, вы не интересовались? или у него в принципе ожиданий быть не может?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его случайно не Eвросоюзом зовут? Надо же... он высказывает глубокую озабоченность... [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не знаете, что делать, отпустите ситуацию потому как о любом решении сейчас, вы можете пожалеть после. Отпустить, значит не строить планов на эти отношения, пустить их на самотек и не чувствовать себя дурой, а время все расставит по своим местам[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь безделье? Я работаю и пытаюсь много чего решить. Но не всегда получается,к сожалению. И речь не о моих проблемах в данном контексте. А о данных обещаниям, когда никто за язык не тянул, а по им о невыполнении их. Да, я такое не люблю. Мне было бы как минимум неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла мужчину, и поставила ему цель как известно, цель должна быть конкретной, измеримой, достижимой, реалистичной и определенной во времени. Аргументировала бы, почему мне эта цель очень нужна, и без нее никак. И конечно всячески способствовала бы ее достижению. Если получится - получится. Если нет - пусть не морочит мне голову. А то получается его все устраивает, а Вас нет. Значит надо выводить ситуацию из равновесия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это вы, а он - это он если вас не устраивает эта его черта, и это критично для вас - расставайтесь. что тут непонятного)какая разница, как у других - вопрос в том, устраивает ли это лично вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мужчину это как раз устраивает, самотек. а автора нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите! а разве мужчина не должен быть надежей и опорой и решать проблемы, вопросы неженского характера? почему-то сейчас модно культивировать "я все могу сама и все должна мочь сама". + мы не оставляем шанса мужчинам быть рыцарями. зачем все сама, если есть мужчина? я не считаю это "переваливать проблемы на другого", мужчина для того и есть, чтобы забрать часть этих проблем.Вопрос в том - хочет ли мужчина решать эти проблемы для этой женщины. но это уже другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, только мне еще +5 от вашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах