про мужчин и отношения

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я пока и не вижу Если честно, его обязательств. Что и удручает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут нужно разделять понятия - эго и любовь. Любовь как правило беззаветна и не требует чего-то взамен. то. о чем говорите вы - это ваше эго, а не любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально все получается, что вас смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально все получается, что вас смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, это не то. Они ж хотят, чтоб их еще обнимали и кружили) Да и брезгливые мужики часто и ленивые. Еще где-то искать минет. А мало ли что подхватить можно. А так удобно, все в однлм месте, обязательств нет. Заморачиваться не надо. Ждут, скучают. А это приятно для мужского самолюбия)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же Любовь- это эмоции. А есть еще факты, которые не очень нравятся, вот и пытаюсь проанализировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, были подобные отношения долго. но+ я на себя никаких обязательств не возлагала. С дельми не знакомила, к себе не приводила. Встречались у него, кормил и кружил эти 2-5 дней в месяц он. К другим отношениям была открыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне никаких тут серьезных отношений нет хороший любовник, надеюсь хорошийон озвучивал вам что это для него серьезно?или просто увиливает от обещаний?если нет...то на что вы надеетесь?живите своей жизнью, встречайтесь с кем-то если вам так нужнокак по мне вы сами все придумалия таких люблю...просто наслаждаться моментом и всеесть такие мужчины...только для этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте не перегибать да я беззаветная любовь через какое-то время отражается вопросами взаимности. У кого-то то через год, а у кого и через 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте не перегибать да я беззаветная любовь через какое-то время омрачается вопросами взаимности. У кого-то то через год, а у кого и через 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как звучит -Летчик как капитан дальнего плаванияполностью согласна с AlfaRomeo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мы все разные ) мне в чуть похожей ситуации это пока не надо + правда, в основном, я к нему летаю, и чаще.Но главное, у меня сейчас есть уверенность, что если у меня будут фин или бвтовые трудности, мне всегда помогут их решить.Я почувствовала себя свободней, так как есть ощущение стены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я как раз с вами согласна Вот чего-то то захотелось замужем закрепить эти отношения, а онне ххочу. Вот я и задумалась после этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правда Хочет, чтобы ждали и восхищенно в глаза смотрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут я совершенно не перегибаю. любовь и требования отношения к себе - это таки разные категории. + мы просто выросли на сказках, где прекрасная принцесса сидит в башне плетет косу, потом появляется прынц, побеждает дракона, освобождает девицу из башни и увозит на коне в свое царство-государство.Женщина вырастает, а парадигма из сказки в голове сидит крепко. У нас изначально заложена мысль о том, что мужчина при своем появлении должен сразу все.Однако - прынцев в чистом виде не бывает и далеко не все женятся.Посему - предлагаю вам разобраться прежде всего для себя самой - любите вы его, или тешите свое самолюбие, или вам нужно крепкое плечо рядом, каковым данный субъект не является.в общем - начните с себя, как гриццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом как раз не нае.... Я и контракт видела, такие у него условия. Летает в другой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он это озвучил? что если что- поможет? а то я вот тоже так думала - крепкое плечо, все дела. оказалось - показалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, у вас абсолютно нормальные желания. Качественные отношения-это равный взаимный энергообмен Если одна сторона недополучает, то баланс нарушен, продолжать дальше такие отношения-наносить ущерб себе. Представляете картинку того, что вы хотите и идите к этой цели. Не с этим мужчиной, так с другим. Желание иметь защищенность, сильное плечо, уверенность в том, что в трудный момент вам помогут-это абсолютно нормально для женщины. и это не эго.Вы мужчине любовь и комфорт, он вам -защиту и поддержку. В этом и есть балланс. Я старомодна и не верю в принцип " никто никому ничего не должен". В идеальных отношениях такие вопросы вообще не поднимаются, люди просто взаимно поддерживают друг друга каждый на своем уровне, не задумываясь[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас обожаю Согласна по всем пунктам, если в идеале))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... щенячьими глазами) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока выполняется Только 5-й)))) вот хочу теперь заявить об остальных))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока выполняется Только 5-й)))) вот хочу теперь заявить об остальных))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

озвучил. В бытовых вопросах даже уже помогал, то есть мастеров контролировал, работы оплачивал. + Поинтересовался моими средними расходами в месяц - сказал, что всегда сможет мне этой суммой помогать.Я пока этой помощью не воспользовалась, но чувствую себя уверенней.И вряд ли воспользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, не щенячьими....зазывными и томными))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня была такая уверенность А сейчас поколебалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах