Девушки, помогите перевести пару абзацев на инглиш. Хочу мировой славы))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушки, помогите перевести пару абзацев на инглиш. Хочу мировой славы)) Спасибо ArtCat и tessik!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в переводчике вот так furniture designer, artist and restorer. Coming to the design, replacing several professions, said they had found his true vocation. Turning a hobby into a job, yet retains the status of "fun work", making the piece things on the verge of art and design. Creating a small, luxurious and residents of the kingdom were found for this kingdom and now a special place among her works, takes miniature furniture for dogs. Accents on the bright color combinations, rich textile texture, exquisite ornamental painting and inlay Swarovski crystals immersed in the cozy atmosphere of a luxurious tale.Wooden furniture set in vintage style, mini dogs. Handmade. In a set of wardrobe, table with ceramic plates, sofa, bed with fabric content. Bright color combinations, ornamental painting and inlaid Swarovski crystals immersed in the cozy atmosphere of a luxurious tale.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде чем переводить, поработайте над русским текстом. Если честно, он ужасный, стилистически и вообще. Без обид только, плз, я из добрых побуждений. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я постеснялась сказать)) раза три читала, пока вообще врубилась, что это))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как художник, жена художника и любитель маленьких собачек не могу молчать) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не рассчитал человек силы! А ещё некоторые (ага-ага), говорили, что главное - специальность, а язык, панимаешь, - придаток! А оно вона как! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печалька)) конечно... , мне надо за день перевести сайт, а я не писатель... а вам , все абзацы ужасные или только здесь , Может если в общем контексте сайта смотреть, не все так печально и более понятно о чем речь. Или там сам текст ужасный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) чувствую себя как на уроке русского языка в школе... старалась , сочиняла, писала и все равно тройка..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст не читаемый( хотя бы запятые расставьте правильно- уже понятнее станет.. не обижайтесь тока) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то филологом быть, кому-то картины писать, кому-то дебеты с кредитами сводить- не парьтесь отдайте филологу на доработку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я Вам завтра помогу этот текст привести в божеское состояние. Сайт завтра уже посмотрю. Но без вариантов, текст никуда не годится. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если поможете , я буду рада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст вам поправят, топтаться еще раз не буду, а фотки можно глянуть? Я к мини-собакам пока отношусь с недоумением, но красивые вещи люблю в любом проявлении ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше есть ссылка на сайт от комментариев воздержусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, сейчас сяду за это дело) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу, аж прет. Какой кошмар!! Мало того, что кому-то приходит в голову делать такое, так еще и найдутся идиоты, которые это купят! Маразм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вас так прет?) мои клиенты далеко не идиоты может вы слишком серьезно относитесь к жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цены!!!!!!!, а шкаф собаки, интересно сами открывают? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, понятно на каждый товар свой покупатель, удачи вам! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкаф для собаки - неплохая идей, я вот не знаю где притулить собачий гардероб)) Так и лежит куча в прихожей на полке. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, шкаф для собачки ( жаль, собачка не может сказать, что шкаф ей не нужен) в шелках и стразах- это адекватная покупка?! Лучше б Вы мебель для кукол делали+ и красиво, и ребёнку в радость. Но, естественно, за такие дурные деньги кровать для куклы не купят , а вот для собачки.... Можете меня забросать тапками, но это верх безвкусицы и глупости. Извините, я сегодня под влиянием утренних новостей, так что Ваши апартаменты для собачек нормально воспринимать не могу. Собственно, я такого никогда не пойму. Я, честно говоря, промолчала бы, если знала, что это Ваши творения, но я решила, что автор- разработчик сайта. Так что, сорри, если обидела. Я живу, немножко, в другом мире)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные цены)) на вещи ручной работы такого плана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еееееееееееееееееееееееее!!!!! да ни один человек, зарабатывающий деньги своим трудом не купит этот треш за 8000 баксовтолько вор, однозначно. это же просто клиника...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))одно другому не мешает ...я и мебель для кукол делаю. насчет глупости.. таки да! Хотя я называю это легкостью).. . Я ни когда серьезно к жизни не относилась..у меня жизнь игра....И большей глупостью, для меня как раз, это слишком серьезное отношение к жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, вот+ ...[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах