Аэропорт. 242 дня. Защищать больше нечего.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема в том, что эти недалекие люди пропитаны ненавистью к Украине и при этом неплохо стреляют:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше трезво смотреть на вещи без паники и без иллюзий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но справедливости ради надо сказать, что и в Киеве есть люди и их к сожалению немало, которые пропитаны ненавистью к Украине. а именно тот пример, что я привела, как раз ему рассказали, что тут американцы, просто тупое невежество, я согласна, что разумный может отделить. а эти ну неразумны. и в селах полтавщины встречала дико боящихся бандеравцев(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем то согласна, но в то же время в последнее время много разговоров о том какая плохая нынешняя власть. Я не говорю, что они меня во всем устравивают, но и постоянна инфа о том, что ну все не так, тоже часть пропаганды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению ваше сдержанное отношение отличается от отношения многих других украинцев. чем дальше тем больше. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поспоришь не с одним вашим словом :) но речь таки о целях рос пропаганды - посеять ненависть. возвращаемся к "звериному оскалу патриотизма" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как ни зайду в инет - везде нашу власть критикуют и скажу я вам, есть за что. Только сперва, не плохо бы подумать к чему это может привести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ее почти год сеют, а она все не всходит))). Вот вы можете себе представить, что в нашем парламенте будут радостно кричать и обниматься на известие о роспуске коалиции где-нибудь в Грузии?+ Или погромы поселений беженцев? Или воссторженные вопли населения на ввод войск в мирную соседнюю страну?Или радость и митинги в поддержку убийц? В конце концов они вынуждены самостоятельно расстреливать то мршрутки, то траллейбусы, то самолеты. Без конца чего-то взрывать в городах и минировать магазины. Мы, скорее всего, с вами говорим об очень разных уровнях ненависти,У нас очень настороженно относятся к жителям востока сейчас, им не доверяют, их не очень любят, что вполне объснимо,но той ненависти, которую ждет Россия, ее нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и сразу в беседке парочка таких тем появилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съемки "коридора"+ https://www.youtube.com/watch?v=i51XzMopVZw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращение отца "киборга" к Захарченко https://www.youtube.com/watch?v=ryjHzk2uA88#t=189[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, пожалуйста! " парад" вчерашний или " коридор" снят с другого ракурса. Пожалуйста!+ http://nvua.net/ukraine/doneck-za-ukrainu-zhurnalist-razoblachil-inscenirovku-massovoy-nenavisti-donchan-na-marshe-plennyh-30816.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас видео открывается там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть за что, то власть должна что-то предпринимать, как-то реагировать. И ничего плохого с ней не случится. А если включить игнор, или кричать " все, кто не с нами ,-враги" толку не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєте, мені навіть з тих перших фоток було дуже помітно, що людей навколо дуже мало (+) Так багато скотів всюди, і тут на форумі теж, роздмухують ненависть всередині однієї країни. Мета таких роздмухувань - зрозуміла, треба в свідомості людей відокремити поняття Донбаса і України.В общєм, земляки, тримайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще одно подтверждение тому, что я писала выше о нашем с вами обществе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. вселяет надежду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о другом еще подумала, какие они уставшие, видно что из последних сил... но держатся. и еще - они живы! хоть те что на видео - живы! и их родные это знают! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

критиковать нужно обязательно, но предметно иначе только нагнетается обстановка, а толку ноль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор за вами. Я предпочитаю правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, что искуственно разжигают взаимную ненависть.....во мне дикую ненависть вызвали Захарченко и две конкретных бабушки....+ найти и пристрелить тварей продажных.Особенно захарченко. Готова участвовать в оплате киллера.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила....есть причина() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах