Аэропорт. 242 дня. Защищать больше нечего.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще одно свидетельство, как работает рос.тв: http://avmalgin.livejournal.com/5186545.htmlГалина Пышняк, та, что рассказала о распятом мальчике, стала свидетелем расстрела троллейбуса в Донецке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю о какой ссылке вы говорите, но то, что я только что увидела, просто нет ни слов ни сил, слёзы душат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь спросить....нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

life.obozrevatel.com/people/96572-vechnaya-pamyat-opublikovanyi-fotografii-pogibshih-v-donetskom-aeroportu-kiborgov.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто знает что-то про Красный Партизан? в фб, куча ссылок на рос. ресурсы, на наших все тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, нет :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомый, который в Донецке живет, как раз проходил мимо в момент, когда пленных привзли. Говорит, мужчина подошел и говорит: "Вы опускаетесь до уровня животных". На что ему бабули: "Иди отсюда, а то сейчас и тебя сдадим!" Людей было очень мало на "параде пленных".Есть там нормальные люди. Их много. Вся эта нечисть ликует пока что, т.к. нормальные люди боятся автоматов, боятся пыток. Потому молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имена. волонтер в Днепропетровском госпитале Татьяна:+ Татьяна Губа ее страница https://www.facebook.com/tpgubaВчера, в 19:42 · 22.01.15 в СМЭ на территории Мечникова поступили тела наших Героев :- Атаманчук Александр Александрович-Кошурин Дмитрий Владимирович-Петухов Дмитрий Юрьевич-Марковский ( ? неопознанный)- капитан Гриб Извините, если есть ошибки..Боль и слёзы..21.01.15г В Днепропетровскую СМЕ на территории больницы Мечникова доставлены тела погибших Героев :Яцкив Петр Николаевич 93 бригада Таращук Игорь Петрович 25 бригада ,при нем медальон с номером 2928809110 , Шевченко Илья Геннадиевич ,Данилейченко Алексей Афанасиевич .Татьяна Губа20 января в 17:23 · отредактировано · В морг 4- й больницы Днепропетровска доставлены тела наших Героев :Сурженко Сергей Иванович, Парубец Сергей Сергеевич, Подорожний Сергей Владимирович,Ивах Дмитро, Петров Сергей Юрьевич, Панченко Алексей, Трух Владимир Владимирович, Нагорняк Виталий Владимирович, Остапенко Владислав Григорьевич, Кушнир Юрий ИвановичТела доставлены ночью, многих ребят уже опознали и забирают ...Извините , если ошибки , пока такие данные.Татьяна Губа19 января в 17:33 · отредактировано · 20.01.15По моей информации в морг Мечникова сегодня доставлены тела погибших Героев из 93-й бригады:Лысенко Вечеслав Алекс. Фурбык Дмитрий НиколаевичСухиашвили Тамаз .Извините, если есть ошибки, я получила смс.По моей информации в моргах на передовой на контролируемой нами территории находятся тела еще пяти погибших Героев из 93- й бригады, завтра напишу . +по раненным, они развозятся по 4-ем больницам Днепропетровска.Штаб помощи раненным Друзья, еще раз сообщаем:по вопросам ПОИСКА РАНЕНЫХ -тел. 067 496-13-00, Карина.их страница:https://www.facebook.com/helpdnepr?fref=photoчасть раненных доставляется в Харьков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчат? это хорошо.....+ история это проходила многократноВот из недавнего«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist. Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».примерный перевод «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашего нет, спасибо Господи. Спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё, не могу. На фото "Последний путь" я, кажется, всё. Не могу. http://nvua.net/project/nash-stalingrad.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по информации от волонтеров, под завалами в порту есть еще живые наши ребята, к ним невозможно добраться, постоянный огонь:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это страшно, это больно, невыносимо больно:(((( держитесь...сил Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новое видео с пленными+ https://www.youtube.com/watch?v=I7PVB1q8K7Mесли нужна помощь, я буду давать то, что нахожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это и надеемся, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что прочла - шестерых из них достали и эвакуировали, ранены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела, Вы звонили в Центр помощи? я ниже ссылку дала на новое видео пленных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже под сепарами(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, везде звонили. Говорят, ждите, многие остались там, а некоторіе контуженіе может без фамилий по госпиталям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот попалось для вас в Твиттере:+ https://mobile.twitter.com/Lotyhc/status/558985048184328193/photo/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах