Донецк январь 2015 ( продолжение)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фух, это радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, Оля практически все написала. Я ничего не прогнозировала.+ Это был пост по реальной ситуации, которая на сегодняшний день уже изменилась, и о планируемых на завтра (то есть сегодня) контактах, которые не состоялись.И это... Я не глашатай истины, я просто много вижу, много слышу и немножко анализирую. Не факт, что правильно. Вернее, я никогда не беру на себя ответственность претендовать на правильность и истинность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого я не писала. Сообщение было совсем о другом.+ Удалила, потому что я сейчас очень эмоциональна. У меня личные обстоятельства, которые, надеюсь послезавтра исчезнут, насильно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Поддаться тому или иному влиянию всегда легко человеку, такова природа оного..." Так, то э дуже страшна сила.Тiльки но на днях перечитувала про "третю хвилю".Як цьому протистояти, рецепти вiдсутнi :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как-то внезапно повеяло холодом между НФ и БПП:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вам...до границ областей...т.е. нужно быть готовым ехать дальше...сроки...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дойти до границ областей = обеспечить тыл . смогут? кроме того = взять на себя ответственность за большие потери мирнаселения,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невозможно больше молчать (+) При всем моем оптимизме, предлагаю все же взять себя в руки, не тешиться иллюзиями и смотреть на вещи реально. Это необходимо для последующей борьбы и работы. Ура-патриотизм нам сейчас не поможет, уже не та ситуация.Если сторона, представленная Яценюком (Я), не найдет общего языка со стороной, представленной Порошенко (П), то мы войдем в затяжную фазу с потерями, до тех пор, пока не договорятся. Плохо, что Я на компромиссы идти не хочет. Осложнена ситуация тем, что Я поймал звездочку, а П не может перестать жевать сопли. Многие реформы очевидно провалятся, т.к. не имеют целью фактических изменений. Ни одна из сторон для нас не айс, обе стороны нам не друзья, у народа Украины и у них абсолютно разные цели.. Но в данный момент речь идет о размере потерь.Очевидно, что конфликт на Востоке в ближайшее время исчерпан не будет. Вопрос или в замораживании конфликта, или в расширении его зоны с продолжением боевых действий. Пока у нас нет ни ресурсов, ни политической воли, ни необходимых рычагов, чтоб отмотать ситуацию. В замесе экономические, финансовые, репутационные потери - пока не договорятся по всем пунктам - будут применяться и обстрелы, и принцип маятника. В перспективе возможны улучшения с децентрализацией или возвратом территорий под наш (украинский) протекторат, но в ближайшее время - нет. Таким образом, главное сейчас нажать хотя бы кнопку "стоп".Наша задача - не истерить, а понимая расклады параллельно работать, делать все возможное со своей стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поподробнее пожалуйста, что там между Я и П?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то так и я это понимаю:(((((((((( только вот не истерить и работать параллельно не всегда получается. Это можно делать, когда нет угрозы, что этот смерч затянет внутрь:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. вопрос в том, кто возьмет на себя ответственность за судьбу Украины Бизнес однозначно нет, Яценюк-маловероятною, военные-не рулят в ГШ люди с четким пониманием ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крымчанка, дочь офицера. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой войне , скажите мне, о мирных кто думал? Когда Киев отбивали назад, кто о мирных думал-то? Всегода мирные граждане страдали. Всегда.Вы еще про пенсии уточните, платил ли Сталин их на оккупированных территориях[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растреляна остановка и тролейбус из минометов 9 погибших -раненых не известно. Чтобы вы сдохли мрази!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13..погибших по моей информации. Так же предположительно огонь велся с мотодрома( запуски, вспышки, полет снаряда, время полета, место куда прилетел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна про Я и П. Они как рак и щука тянут в разные стороны телегу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда уж подробнее. Конфликт интересов. Не личный - борьба за сферы влияния и власть определенных сил (+) Дополню, а то сейчас набежит радостная стекловата и начнет трактовать так, как им киселев прописал.То, что произошло военное вторжение со стороны сопредельного государства - факт неоспоримый.Другое дело, что действия и реакция тех, кто сейчас представляет основную власть в нашей стране - неадекватны ситуации.Мы прекрасно знаем исторические примеры, того, как можно использовать вооруженные конфликты в своих личных интересах, при этом декларируя праведные цели. Т.е. внешняя агрессия отягощается внутренним противостоянием, и это беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мацука пише"обстрел велся из кочуещего миномета", установленного в микроавтобусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это Путин виноват ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас есть варианты? + паника даже во время пожара - главный враг. Выживает тот, кто действует не вопреки рассудку, а благодаря ему. Як то кажуть "роби те, що повинен, і буде те, що буде"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чей был микроавтобус по оф. версии ? (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глава дыровцев сказал "диверсионная группа. Дальше без комментариев". Они кого-то уже поймали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они-то поймали, уже и укр. пленных привозили на место взрыва, это я новости российские посмотрела. А что наши-то, молчат ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мой родственник из Донецка тоже о таком расказывал сказал ездит по городу, хаотично стреляет по людям, домам... трупы ночью собирают. Спросили - а кто ездит стреляет? Сказал - ваши бандформирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://korrespondent.net/ukraine/events/3469591-donchane-nabrosylys-na-plennoho-kyborha-na-meste-obstrela-trolleibusa Источник не очень, конечно. Но факт на лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах