Донецк январь 2015 ( продолжение)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

АП взяли?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что Бирюков.... почитайте () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, зачем? Зачем это Реплике? Услышать, что она московский провокатор и много других обвинений? Я бы на ее месте тоже молчала, если все такие умные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я видео смотрела((( у меня уже нет сил и слов, читаю и плачу. Как это остановить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну их на хрен...брешут, Оля! к сожалению....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее очень...достоверная информация...очень...надеюсь она напишет по сегодняшнему дню и не только((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не фига не понимаю, Бирюкову это нафига...не ожидала в АП да дела плохи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИ-КТО -НЕ -ГОВОРИТ- ПРАВДУ! Мы можем крупицы вытягивать, думать. сравнивать, анализировать.... то, что сказал в интервью солдат , глядя не его лицо, глаза, можно предположить, что человек спасает свою жизнь....он - не киборг, он шёл мимо, его обманули= Я ХОЧУ ЖИТЬ... и то, что он - не киборг- верю.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-боже((( Какой тут добро пожаловать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему никто? да во всеуслышание - никто , но те кто там был -правду знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то и безинформации Реплики понятно, что+ обстановка накаляется, обстановка хероваяобстановка оооочень херовая....Я уже призывала Муженко сделать харакири, теперь это просто дело чести.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 а что солдату говорить? все такие, блин, смелые..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они знают свою маленькую правду....ту, что видели перед носом....и то...+ у меня с одного окна дома одна правда, а с другого другая... - это раза два - речь идёт об информации в открытом доступе , а не та, о которой шушукаются на кухне, т.к. см. п.1.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во всяком случае побольше , а в открытом доступе можно далеко не все писать и показывать,но это мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда в точку и...первый раз за день улыбнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=896694260375154&set=a.169678166410104.37324.100001037656042&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" не поленитесь" посмотрите....что происходит...это страшная иллюстрация, квинтесенция происходящего...это жутко, страшно, страшно несправедливо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Реплику я " выглядываю"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Ничего святого у этих людей нет. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыровским БП привезли "гуманитарку" оромные кучи узких деревянных ящиков, длинной по 3-4 метра, будет чем согреваться... не знаю от каких снарядов о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалi-то можна було б i попередити... все частiше ловлю себе на думцi, що ви працюєте не тiльки у фейсбуцi, а i тут. Обом сторонам абсолютно однаково срать, нi, СРАТЬ на життя мирних людей i дiтей у т.ч., i кому як не вам знати, що те, що зображене на фото - результат дiй обстрiлiв з обох сторiн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Констанстантин Стогний в фб пишет: Я читаю сообщения с разных сторон о этой дурацкой войне, о последних событиях в АДу. Все ложь. И все прикрываются высшими интересами и просят не выдавать ПРАВДУ. Я до боли кусаю губы и стараюсь не навредить своей правдой... Но сейчас не могу молчать. Мой старинный товарищ братишка по спецназу вышел на связь. Погибают они.. Со вчерашнего дня нет подмоги. Раненных много. Их накрыло. Связи с командованием нету(??!!!) просит донести информацию до командиров из МО. Я открыто обращаюсь к тем кто бросил людей и забыл в АДу. Предал солдат. Вы ответите за этих ребят! Не сегодня - так завтра точно! Специально не детализирую место где осталась горстка бойцов практически без БП. Держатся они последние часы. Сейчас буду пытаться связаться с МО, но рассчитываю на то, что ФБ скорее донесет информацию до фейсбушных министров. Не можете нормально организовать операцию - идите лично и исправляйте![+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? где Вы видите что я определяю кто виноват???? на счет " працюю" ...отвечу уже наверно грубо...идите на хер!!! читайте Бирюкова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамбас такий дамбас (не плутати з Донбасом)... Зате хоч щиро і від себе, а не черговий перепост на 10му киселі. До речі, те, що ви не "визначаєте, хто винен", а, навпаки, завжди уникайте прямої відповіді на запитання: "Хто саме стріляє?", я помітила. Напевно, про карму дбаєте, і це правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах